17:56 / 12.09.2002Трубная металлургическая компания открыла свое представительство в Азербайджане

12 сентября состоялся визит в Азербайджан делегации Трубной металлургической компании во главе с генеральным директором Дмитрием Пумпянским. В ходе визита состоялись встречи и переговоры с премьер-министром республики А.Раси-заде, первым вице-премьером А.Абасовым, президентом ГНКАР Н.Алиевым, руководством АМОК. Кроме того, состоялось открытие официального представительства Трубной металлургической компании в Азербайджане и презентация ТМК в ГНКАР и АМОК.

Как сообщает пресс-служба ТМК, открытие представительства позволит вывести на более высокий уровень сотрудничество ТМК с потребителями трубной продукции, работающими в Азербайджане, где в настоящее время в стадии разработки и реализации находится более 25 масштабных международных проектов по освоению нефтегазовых месторождений.

ТМК имеет хорошие перспективы для участия в реализации многих проектов на азербайджанском шельфе Каспия. Открытие представительства будет способствовать налаживанию оперативного взаимодействия между ТМК, международными консорциумами и потребителями труб в регионе.

Автор: