июль 23 2015, 19:44

Режим КТО снят в Нальчике

Среди шести человек, убитых в рамках сегодняшней спецоперации в Нальчике, был хозяин квартиры, где укрылись предполагаемые боевики.

Все новости

Комментарии (20)

23 июля 2015 / 20:33 MamapoteryashkiZaura111134

Разве выставление фото обезображенных и полураздетых трупов уже убитых людей не пренадлежит эксклюзивно маньякам -извращенцам и нацияпредателям из кавказпресс.еще и НАК этим занялся?

23 июля 2015 / 20:52 alibeka ЕСТЬ ОДНА ИСТОРИЧЕСКАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ: чем шатче(сори за мой русский) становится власть, тем более нагнетается пропаганда, тем откровенней и циничной становится ложь...... напомню ставшее уже исторической, историю падения режима Садама Хусейна: когда американцы перешли границу Ирака, Мохаммед Саид ас-Саххаф ( минист инфо Ирака. кстати христианин, что говорит о некой демократии в государстве Ирак при Садаме) кричал в СМИ что доблестные иракцы успешно отразили попытку вторжения...... \ когда нато продвинулись на 150 км. (цитата из сми тех времен): Кроме того, глава пропагандистского ведомства Ирака опроверг информацию о продвижении сил коалиции на 150 километров вглубь территории Ирака. По словам министра, союзники продвинулись «всего на несколько километров». Зато войска США и Великобритании, по словам министра информации, несут большие потери. Он сообщил, что иракские ПВО сбили два вертолета ВВС США. Напоследок Мохаммед Саид ас-Саххаф заявил, что иракские военнопленные, которых показывают по западным телеканалам, таковыми не являются, уличив тележурналистов в обмане своих зрителей. еще такие аргументы: (цитата сми): «Они показывают только пустыню, но где это снято они не говорят», — констатировал Мохаммед Саид ас-Саххаф, подчеркнув, что стратегически важный город-порт Умм-Каср также «находится в руках иракской армии». когда коалиция подходила к Богдаду, он утверждал что ни одного сапога американских солдат нет на иракской земмле, так же он утверждал что америкаские солдаты совершают массовые самоубийства и пр. и даже на последнем брифинге когда нато были чуть ли не под окнами зала где он выступал, он продолжал утверждать что войска саддама проводят успешные операции................ здесь бросается в глаза еще одна закономерность - чем ближе и неизбежней конец режима, тем наглей и чудовищней становится ложь, тем циничней и безжалостней поднимается продажный патриотизм. тем жестче и безответственней становятся убийства, фальсификация, похищения людей, пытки и тд.

 

23 июля 2015 / 22:01 tor2

по данным российских политико-воровских властей ко всем проблемам России и всего прогрессивного человечества причастен барак обама почему бы великому солнцеподобному не уничтожить предполагаемого гада али кишка не та только подкакать на украине силёнок хватило и то новороссию кинул а ведь своих вроде не бросает идать мощь вся на блатные базары во время прямых эфиров уходит

24 июля 2015 / 01:55 старик

[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Дублирование сообщений запрещено Правилами.]

24 июля 2015 / 01:58 alibeka

банда в кремле сдает землю с  размером гоннконг........ ГДЕ РЕФЕРЕНДУРМ????????????????? кто давал право путен и к..... отдавать земли (типа) на 50 лет????? через 50 лет там будет 90% китайцев......

через 50 лет они объявят референдум..... по которому эта земля будет КИТАЙСКОЙ!!!!!!!!!!!!! поскольку на тот момент там будет 90% китайцев............. это факт!

сейчас они отдают все что требовали японцы............... и даже более...............

ВООБЩЕ В РОССИИ КТО НИБУДЬ ОСТАЛСЯ?????????????????

24 июля 2015 / 02:01 alibeka

если в РОССИИ остались одни [...], то единственный плацдарм даже для руссофобов - это КАВКАЗ

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]

24 июля 2015 / 02:03 alibeka

кажется АЛЯСКУ вроде тоже по началу сдавали в аренду......

24 июля 2015 / 09:38 Инал

Сайт "Русская весна" опубликовал имена всех уничтоженных боевиков вчера в Нальчике:

1. Абшаев Султан — главарь центрального сектора боевиков КБР;

2. Доткулов Марат — в подполье всего два месяца;

3. Казберигев Амир — два года в федеральном розыске как участник НВФ;

4. Боготов Мурат;

5. Боготов Аслан.

Шестым был владелец квартиры, где были заблокированы бандиты.

https://youtu.be/TwF_fJNGrP8 видео протестующих родственников на месте...

24 июля 2015 / 13:16 Old

"Русская весна" экстремисткий нацистский сайт  поддерживает террористов на востоке Украины и аннексию Крыма. клоака. 

24 июля 2015 / 09:46 hajbi_99

Создается впечатление, что на Узле работает определенная группа сторонников то ли поддержки бандформирований, то ли противников Российской власти. Это далеко не частные комментарии, а целенаправленная работа по дискредитации правительства в не зависимости от тематики освещаемых событий на портале.

P.s. Уважаемые модераторы сайта. Сейчас 2015 год. У вас неудобная система комментирования. По возможности рассмотрите интеграцию системы комментирования Yola, Disqus, Google... Уверен, что вам самим будет удобнее мониторить и управлять системой.

24 июля 2015 / 12:39 siminer

Такие группы есть не только здесь, Вы Фейсбук почитайте... Иногда начинаю понимать Сталина и его политику репрессий... Внутренний враг страшнее внешнего, потому что бьет в спину...

24 июля 2015 / 14:57 alibeka

вот же наглость............... огромные деньги изымаются из бюджета РФ на оплату этих тролей.................и до такой степени опустились, что НЕ МОГУТ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ что некоторые могут рисать НЕ ЗА ДЕНЬГИ!

ДЕНЬГИ и ПОХОТЬ! - вот девиз власти РФ в 2015!

24 июля 2015 / 14:54 alibeka

ага группы на зарплате цру

 

24 июля 2015 / 15:23 Ser Arsen

Лично тебе алибяка никто платить не будет, твой [...] лет 6, хотя и это завышено) Поэтому единственное, что ты можешь в жизни, подчеркиваю единственное, это писать здесь, и то до поры до времени безнаказанно. В реальной жизни ты даже в сторону боишься посмотреть или взглядом с человеком встретится, знаю тебя кто ты есть и не только я, что ты за пассажир знают…… 

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности.]

24 июля 2015 / 15:31 alibeka

[...]

а если знаешь меня жду.... ответь за свой глупый дешевый базар......

я в отличии от твоей [...] не скрываюсь под несколькими никами........... даже могу тебе адрес дать..... а вот ТЫ, без ментов, даже СПАТЬ боишься............

 [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности.]

 

24 июля 2015 / 15:34 alibeka

кстати правильно боишься.......недолго вашей фабрике осталось

24 июля 2015 / 15:57 Ser Arsen

адрес напиши кстати, если конечно мужское в тебе что-то осталось))

24 июля 2015 / 15:56 Ser Arsen

ты слишком мелок для меня, [...]

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления участников дискуссии запрещены Правилами.]

24 июля 2015 / 19:19 alibeka

ТЫ меня конечно раздражаешь (и в этом твоя заслуга)......... я не могу сосредоточиться ..........и пишу разную ЧУШЬ.

 

но даже ЭТА моя ЧУШЬ не может опуститься до твоего скотского, продажного мировозрения..............

24 июля 2015 / 15:59 Собеседник

Алибек!  Я в другой теме задал вам вопрос. дайте ответ пожалуйста 

Сообщить новость
Прокомментировать