апр. 11 2017, 17:43

Очищение власти по-абдулатиповски

"Кавказский узел" предлагает читателям список чиновников Дагестана, обвиняемых в разного рода преступлениях, осужденных или ожидающих наказания.

Все новости

Комментарии (10)

07 авг. 2015 / 06:32 адвокат-раджабов-арсен

Было бы показательно указание партийной принадлежности фигурантов...

08 авг. 2015 / 01:13 Уважаемый

Столько добропорядочных и  честных имен и фамилий,людей день и ночь думающем о народе,не покладая рук трудившихся во блага общество чиновники живщих на одну зарплату!Аяайай Абдулатипов ну как вы могли!?Таких слуг  народа обижаете ) 

08 авг. 2015 / 01:14 Уважаемый

16 авг. 2015 / 13:20 Рустам

Вот интересно,когда возьмутся за чинуш Чечни?Хотя о чём я ? 

22 авг. 2015 / 06:48 Абдулла

Уголовные дела заведены,а кого нибудь посадили? Большинство откупились через прокуратуры и суды и вернулись на свои должности. Какая это борьба с коррупцией? Каждого из фигурантов данной темы давно надо было посадить и это только малюсенький список воров. Не понимаю такую борьбу. Посадите их,посадите резонансно и на длительный срок и увидите.что всё будет нормально.

29 сент. 2015 / 15:40 Ss555s

Я согласен  с тобой, надо посадить и на долго пока не закончится нажитое.

И дать послушать и помечтать словам  Наговицина Там на ёлках:-)

24 авг. 2015 / 02:25 goya23

Буквально месяц назад все печатные и интернет издания республики во весь голос трубили о закрытии размещенной практически в центре города — на пересечении улиц Гайдара и проспекта Имама Шамиля, скотобойни.. Однако.. А воз и ныне там.. Скотный двор функционирует как и ранее, даже с большей энергичностью.. Хозяин этой клоаки открыл еще несколько точек по продаже мяса и сопутствующих товаров.. Неужто кучка "колхозников", не проживающих поблизости и не дышащих этим смрадом, так просто и легко игнорирует нормы жизнедеятельности и законы РФ?? Куда смотрит администрация Ленинского района г.Махачкала, г.Махачкала и республики?.. И вообще, я не пойму людей покупающих мясо в местах не соответствующих санитарно-эпидемиологическим нормам и потворствующих этим беспринципным делягам.. P.S. Неужели происходящее у всех на виду загрязнение экологии столицы республики, а также нарушение требований санитарного законодательства не замечают все «уполномоченные», а также приближенные к Президенту РД?!.. Как никак, а по Конституции, Президент РД- гарант прав и свобод.. А может прокурорские работники отреагируют?!.. все таки Прокурор РД- гарант законности..

 

30 авг. 2015 / 22:17 Рустам

Какие гаранты? Ты чё,не в Рашке живёшь?

29 сент. 2015 / 15:34 Ss555s

А что же пропустили г.Избербаш  .Там тоже накатали дело,а через определенное  время этого человека  пригласили в Махач..

10 марта 2016 / 10:35 f.ta

Главное фамилии назвать и списки в Москву передать, типа нашли и накажем. А тут на месте просто их на другую должность или на пенсию и как всегда за счет бюджетников. Типа пришел новый, как и старый в начале пыль в глазе пустил и так же начал своих сажать, таких же "чистых" на руки. А по словам в начале коррупции нет, типа по знакомству на работу нет, и тому подобная чушь.

Хоть бы сажали изредка, а не просто фамилии называли и забывали, а после родственников пихали на это место.

Сообщить новость
Прокомментировать