окт. 13 2015, 14:54

Открытое письмо руководителю Следственного комитета РФ Бастрыкину А.И. от адвоката Адвокатской Палаты Республики Дагестан Абдурашида Шейхова

"Кавказский узел" публикует полный текст Открытого письма руководителю СК РФ А.Бастрыкину адвоката по делу об убийстве журналиста Ахмеднаби Ахмеднибиева Абдурашида Шейхова.

Все новости

Комментарии (1)

20 февр. 2016 / 03:04 mag.shamilov

Ничего удивительного в том, что Кабурнееву и его подчинёным наплевать на жалобы заявления граждан, лично я обращался потом сотрудники полиции  безвсякого на то причин и оснований избили  моего сына, ни какой реакции. Сочинили чёрт знает, что и списано в архив. Это их стиль работы видимо соответствующей установке сверху. По поводу подобного безобразия я читал в одном из журналов;" У нас слишком много не расскрытых преступлений. Возможно, причину и суть этой досадной проблемы в некоторой степени объясниль Председатель Следственного Комитета РФ Бастрыкин, сказав журналисту Соколову;Тебе голову отрежут, а ноги будут в другом месте.Ни кто не найдёт, а если найдут, то я же расследовать  буду". Такая у них была беседа на обочине России 2012 году. После этого какой смысл любых обращений? 

Сообщить новость
Прокомментировать