окт. 19 2015, 15:30

Спецслужбы заявили о предотвращении теракта на Кубани

Сотрудники спецслужб задержали россиянина, который агитировал в соцсетях в пользу терроризма, готовил взрыв в электричке в Краснодарском крае и планировал выехать в Сирию для участия в рядах "Исламского государства", сообщила ФСБ России.

Все новости

Комментарии (3)

19 окт. 2015 / 17:17 Zimnev

Теперь он отправится не в Сирию, а в места не столь отдалённые, и это, несомненно, хорошо, ведь от его рук могли погибнуть люди. Теперь же Ферзалиева будут судить, как террориста, которым он и является.

19 окт. 2015 / 19:20 Екатерина Петрова

По всей стране сейчас очень хорошо работают службы безопасности! Ведь терроризм стоит на пороге, когда Россия активно участвует в антитеррористической операции на Ближнем Востоке. Все может быть, но теракты, предотвращаются, и мы в безопасности!

19 окт. 2015 / 20:14 Лука Мудищев

Хорошо, что худого не случилося...Кубань, любимая, обширная, бескрайняя, янтарным светом залита...Кубань- здравница, житница, наш Олимп российский...со своим Зевсом, Афиной...Мутко..Кубань нельзя не любити...

Только какого чёрта ентот пом/машиниста решил ерундой страдать???? Чего ему не хватало то??? Разве не проверяютЬ В спецЪ комиссии   на вменяемость, когда допускаютЬ к управлению транспортным средством???

Сообщить новость
Прокомментировать