окт. 20 2015, 23:02

Эксперты назвали заявление ИГ о джихаде России пропагандистским

К заявлению главного пропагандиста запрещенного в России и признанного террористической организацией "Исламского государства" об объявленном джихаде нужно отнестись серьезно, заявил журналист Орхан Джемаль. Заявление о джихаде является пропагандистским, а российские силовики научились предотвращать теракты, считают профессор Михаил Рощин и востоковед Евгений Сатановский.

Все новости

Комментарии (3)

21 окт. 2015 / 16:01 Лука Мудищев

Был в пьесе одного из русских/советских классиков, енто я про Пешкова-он же Горький, мой тёзка - "Лука"...Дык он тожежь  бедолага успокаивал аки Сатановский...Прям  так елеем на уши, елеем-спите спокойно..Ну, ну, дай-то Бог чтоб пятух не клюнул в пяту   точку! Мы за мир и стабильность! А таких екпертов как, упомянутый в статейке Рощин-ей-ей надобно б на передовую-нехай там свои екстрасенсорныя способности проявлятЪ.... Не все жежь одним нашим доблестным морпехам , да добровольцам за асадушку отдуватЬси..))))

21 окт. 2015 / 16:20 Аким

Надо быть редким идиотом чтобы сказать " США борется с ИГ ".Вся военная инфраструктура ИГ до последней обоймы созданна и снаряжена американцами и турками и на тебе Российские эксперты не видят этого в упор , грантоеды хреновы. Ровно такой же  эксперт Сатановский.  Израиль обязан платить ему полную ставку. 

24 окт. 2015 / 23:40 Nokh

Я бы не стал доверять такому  человеку Сатановский, с такой яркой олицетворяющей его личность фамилией.  Такие горе эксперты, которые не знают где грань между личной неприязнью и научной объективностью полезного на практике и объективного врядли скажут.  Они нам говорят, что у этой организации нет средств и их угрозы - это пиаракция, но  они не раз показали на что они могут и предотврашенные в москве и ряде других городов этому подтверждение.   Впервую очерель в России должны соблюдать права и свободы человека и гражданина, чтобы игил не получил поддержки и симпатии у граждан страны, а апатии к нему можно добиться, если будут гарантированно соблюдаться все права граждан и их свобода а также государство будет выполнять свои обязанности перед населением.  

Сообщить новость
Прокомментировать