окт. 24 2015, 12:37

В Грузии началось расследование заговора с целью свержения власти

Министерство внутренних дел Грузии начало расследование по статье "Заговор с целью захвата власти", сообщил замглавы МВД Леван Изория.

Все новости

Комментарии (4)

24 окт. 2015 / 12:53 Александр Трушев

У Саакашвили нет никаких перспектив, ведь в Грузии все знают, что на него 4 уголовных дела заведено. Сидел бы себе Мишаня в США, и не высовывался, а то поймают и отправят на принудительное лечение. 

24 окт. 2015 / 14:56 Zimnev

Саакашвили уже давно грозился вернуть себе власть (явно не с помощью выборов), а тут ещё и эта встреча... Так что МВД правильно сделало, что начало расследование - этот беглый преступник явно что-то замышляет!

24 окт. 2015 / 17:22 Alan alanovskiy

Господину Саакашвилли пора бы определиться, чего он хочет на самом деле и совпадают ли его желания с желанием остального населения Грузии.  Если со стороны Саакашвилли сейчас будут вестись  какие-либо дела относительно Грузии, то это вполне может считаться вмешательством во внутренние дела другого государства чиновника иностранной страны.   

Хотя с другой стороны Саакавшвилли уничтожает те шаблоны, которые  существуют в мировой политической системе... Он без проблем отказался от грузинского гражданства и стал гражданином Украины, заняв кресло губернатора крупного региона и таким же образом обустроил своих коллег по Грузинскому блоку в Украине, такую же рокировочку он может сделать и сейчас, оккуратно сведя все к тому, что народ сам уберет нынешнюю власть. который не с очень лучшей и эффективной стороны себя показал... 

24 окт. 2015 / 20:23 Екатерина Петрова

Ну я надеюсь, что это дело особо не будут освещать СМИ. А то все эти аспекты заговоров и всего прочего всем будут известны. Сейчас очень хорошо идет отслеживание всех этих террористических и радикальных направлений, а все виновные быстро попадают под суд. 

Сообщить новость
Прокомментировать