нояб. 03 2015, 09:35

ЧГТРК "Грозный" объявил о предотвращении покушения на Кадырова

Правоохранительные органы предотвратили покушение на главу Чечни Рамзана Кадырова, сообщает ЧГТРК "Грозный". Сам Кадыров перед телекамерами провел беседу с жителями Аргуна, которым "внушалась ненависть к главе Чечни". Об этом он отчитался в соцсети, не упомянув о теракте.

Все новости

Комментарии (11)

03 нояб. 2015 / 10:55 Лука Мудищев

Мда....Болливудский[Индия] сюжет: Аргунская котельная, как  предтеча вооружённого  подполья  неонародовольцев???

Бред какой-то...И смех и грех...

03 нояб. 2015 / 12:15 Лука Мудищев

просмотрел таки сюжет ...Всё жежь какие эти ребята дураки!! Чего не хватат то им??? Ищут приключений на пяту точку...

03 нояб. 2015 / 12:54 Druzъ

А я кажется  так и не понял, что там произошло на самом деле.  Получаетя эти ребятки собирались после намаза в котельной и готовили план покушения или просто говорили и обсуждали вопросы и как их вывели на чистую воду, получается  один из них сдал других или в котельной установили наблюдение?

03 нояб. 2015 / 12:52 solges

Да никто не покушался на пехатинца. Если бы на самом деле так было  он их своим тиграм скормил бы. Пехотинец страшно жестокий "человек" он никогда и ничего  не прощает.

03 нояб. 2015 / 15:48 Лука Мудищев

нет, кIентий! Если помните, в сюжете отец одного из задержанных говорит молодёжи, уже у себя дома, мудрейшие слова: Куда лезет эта молодёжь? Это вам  не 1991 год в Чечне-тут не дадут вам уже ерундой страдать..."

Второе, задержанного..помните молчал один молодой с бородкой...Его точно не отпустят-так как именно он и "вербовал", то есть агитировал...Сдали его жежь "слушатели"...

Третье, когда имам Адам Шахидов пошёл в Аргуне к своему соседу, отцу задержанного парня, и говорит, что в случае повторения-прощения ужежь ждать не придётЬси...

 

Если честно-я енту молодежь осуждаю по двум причинам..Первое-дураки!!! Второе,который был в белой футболке с эмблемой университета, кажись, начал так яростно раскаиваться, что невольно создаётся впечатление, что у "девушки" по вызову и то больше честности бываетЬ..Это символ ВРЕНИ: сегодня одно убежждение, а завтра пятух, или какой-другой прибор клюнет в пяту точку-другое..Нет постоянных убежденийюю

Это не люди...Это отбросы....Из-за таких вот меняющих своё мненье "горных орлов" и страдал народецЪ...

03 нояб. 2015 / 15:51 Лука Мудищев

опечаталси:  символ ВРЕМЕНИ...

03 нояб. 2015 / 12:53 Druzъ

Я вот не могу понять в рамках какого законодательства происхдят такие безпротокольные встречи и диалоги с такими людьми и их родственниками?   Почему не проведено расследование и не возбуждено уголовное дело, если задержанные готовили теракт или покушение га главу Чечни, почему не дана правовая оценка их действиям и почему прокуратура и следственный комитет остаются в таких случаях в стороне... их безучастность заставляет задавать вопрося и сомневаться, а соответсвует ли данная инфомация действительности? 

Я думаю, если готовилось покушение, то должно быть возбуждено уголовное дело и проведено расслелование. Может быть есть еще и другие люди, которые уже прошли эту психологическую обработку и на самом деле могут причинить какой-то вред?

 

03 нояб. 2015 / 15:41 chrisbotti

Эти ребята должны благодарить судьбу, что она дала им второй шанс. Это происходит очень редко, потому что даже за подготовку к теракту, полагается тюремный срок. Так что, без сомнения, Кадыров здесь поступил благородно и очень грамотно.

03 нояб. 2015 / 15:49 Лука Мудищев

Так и надо было поступить...Я не лизоблюд провластный, но тут согласен на все 100%...

03 нояб. 2015 / 20:31 Covu

А был ли мальчик ????

05 нояб. 2015 / 23:55 Рустам

Вот именно! 

Сообщить новость
Прокомментировать