май 03 2016, 13:45

Армянские депутаты потребовали признать независимость Нагорного Карабаха

Депутаты парламента Армении представили в правительство законопроект "О признании Республики Арцах". Рассмотрение законопроекта намечено на 5 мая, заявил представитель правительства.

Все новости

Комментарии (4)

03 мая 2016 / 14:42 rusya_aipov

Вот армяне сами не торопятся принимать Карабах, а на Россию всё гнали, что помогает Азербайджану! С себя реформы начали бы.

03 мая 2016 / 15:35 mirumir

Так, боятся ведь...признавать Карабах

03 мая 2016 / 15:56 Маргоша

Думаю, что такие действия армянской стороны никоим образом не поспособствуют снижению остроты этого конфликта и его мирному решению, хотя решать его конечно необходимо именно в правовом поле, но не в правовом поле одной страны, а в международном правовом поле, апелируя к прецеденту с Косово.

03 мая 2016 / 18:38 Mamed

Власти армянии просто в политическом тупике.Загнали бедного армянского народа в угол.Единственный выход такой-быстренко вернуть оккупированные земли и явка с повинной. Саркисана и его компанию пусть судит армянский же народ.Ведь армяне отлично жили в азербайджане.Я сам тогда много раз был в быв.Степанакерте и мы всегда хорошо относились к армянам.Мы не воюем с армянским народом, мы воюем с теми кто обманул этот народ.

Сообщить новость
Прокомментировать