авг. 01 2016, 09:40

Боевики ИГ опубликовали видео с угрозами в адрес России

Запрещенная в России судом и признанная террористической группировка "Исламское государство" распространила видео с призывом к джихаду в России. В опубликованном в интернете видеоролике содержатся угрозы в адрес россиян и обращение к президенту страны Владимиру Путину, передает Reuters.

Все новости

Комментарии (4)

01 авг. 2016 / 10:30 АндриНов

ИГ уже давно угрожает России. Но сейчас они перешли к открытым угрозам, думая, что таким образом они смогут запугать и посеять панику среди Россиян. Напрасные надежды. Россия всегда сумеет ответить на любые угрозы. Хотя, стоит заметить, что ИГ давно уже подбирается к границам России.  Постоянные провокации и попытки дестабилизировать обстановку на бывшем советском пространстве,  в основном в  Среднеазиатских республиках и на Кавказе и являются явным показателем этого. Задача всех этих действий проста. Занять главенствующие роли в этом регионе и диктовать России свои условия. Но совместные действия этих стран направленные на борьбу с терроризмом и экстремизмом, не оставляют бандитам ни одного  шанса на выполнение их замыслов.

01 авг. 2016 / 13:55 tiotia

Полпредов надо послать туда - полпредов по Среднеазиатским федеральным округам.)))А то займут "главенствующие роли"....

01 авг. 2016 / 11:38 Dead Мороз

какой-то терпила ЗА РУЛЕМ чета там глаголет))))))))))))))))))))..ну хоть бы на фоне флажков черных пальчиком грозил...

01 авг. 2016 / 19:48 Хохлокит Хохлокит

Да не получится у них никогда привести в действие все свои угрозы. Наши спецслужбы сработают быстро и качественно, и в зародыше погасят их джихад, отправив их всех по тюрьмам Аллаху молиться.

Сообщить новость
Прокомментировать