авг. 18 2016, 04:02

Двое выходцев с Кавказа убиты при нападении на пост ДПС в Подмосковье

Двое участников нападения на пост ДПС в Подмосковье убиты, еще двое сотрудников полиции получили тяжелые ранения, заявили в МВД России. По данным правоохранительных органов, убитыми оказались выходцы с Кавказа, личности которых уже установлены.

Все новости

Комментарии (12)

18 авг. 2016 / 09:26 Petrov Andrey1

Ну вот, еще на двух отморозков стало меньше. Хорошо, что среди полицейских обошлось без жертв. Теперь нужно выяснить реальные мотивы нападавших и не имеют ли они отношения к террористическим группировкам.

18 авг. 2016 / 09:52 Ян Роман

А что такое? Примеры безнаказанности у чеченских парней прямо перед глазами.

18 авг. 2016 / 14:46 Маргоша

Во времена СССР такого количества сообщений о проявлении радикального исламизма не было, а в последнее время их количество растёт просто "как на дрожжах".  "Проповедники" от ближневосточных группировок, главная цель которых дестабилизация всего постсоветского пространства, расширяют влияние радикального исламизма на территориях бывшего Союза, и обстановка в его странах стала заметно накаляться.  

18 авг. 2016 / 19:29 Ян Роман

Затарахтела. Ваши методички уже не впечатляют.

18 авг. 2016 / 14:47 Лука Мудищев

Жаль блестящее перо Александра Дюма -отца не сможет так красочно описать этот бред сивой кобылы, цитата:

"В 14:20 17 августа капитан Михаил Балакин, один из трех дежуривших на посту госавтоинспекторов, обратил внимание на стоявших примерно в 50 метрах от него бородатых мужчин. Подойдя к ним, он поинтересовался, что они здесь делают, и попросил показать документы. После этого один из кавказцев выхватил из сумки топор и ударил им полицейского.

Увидевший это коллега пострадавшего, лейтенант Николай Дрозд, достал табельный пистолет Макарова и застрелил вооруженного топором преступника. Его сообщник смог забрать у раненого автоинспектора пистолет и ранил второго стража порядка. После этого он побежал в сторону леса. В погоню за ним бросился третий инспектор ДПС, лейтенант Валерий Панков, который и застрелил чеченца.

Следователи нашли в кармане одного из нападавших чек из хозяйственного магазина на покупку двух топоров. По нему правоохранители определили, что топоры были куплены буквально за 20 минут до нападения в Балашихе."http://classic.newsru.com/russia/18aug2016/chechn.html

Фантазии не хватает "сценаристам"  актов в Волгодонске, Рязани и других местах России...Если они стрелялись и дрались, то как за 20 минут до этого топоры могли быть куплены???

Или "силовики" хотят тепиерь топоры запретить??? Ситуация чертовски напоминает  1999год с его взрывами и обвинениями чеченцев во всех грехах...Хм..))Топоры..)) Частушку вспомнил:

 

"""Из-за леса, из-за гор

Показал мужик топор,

Но не просто показал,

а  его  к  ***ю  привяза-а-ал!  """

Это из русского фольклора...

18 авг. 2016 / 16:17 FA88rt

а что тут не так? Что смущает? Двое раненых сотрудников, один в тяжёлом состоянии. Причем тут сценарий? Ты читаешь статью, если автор не может доходчиво преподать новость, то это к нему вопросы. Два года назад меня хотели привлечь свидетелем, так когда я говорил что вышел за хлебом в магазин реакция тоже была не понятная, а тут целых 20 мин   

18 авг. 2016 / 16:57 Kombat

сказки венского леса., удивляет другое , не уж то не могли ,что нибудь толковое придумать., сказочники хреново 

18 авг. 2016 / 17:17 Абоминог

азачем тебе другое придумывать еслиты уверен что это были очредные рафики а менты друг дрга поубивали упржняясь в фектвании

18 авг. 2016 / 17:27 FA88rt

везде заговоры видите, это жизнь всякие случаи бывают. Сделай глаза побольше, скажи "уау" и удивляйся дальше, ютуб в помощь ! 

18 авг. 2016 / 19:16 Лука Мудищев

Что смущает, спрашиваешь? Да то, что это "филькина грамота" шита "белыми нитками"....

Итак,  двое немаленьких граждан РФ по версии  эмь ве дэ   решили атаковать пост ДПС.  И причём прыгать  на огнестрельное оружие, атаковать подготовленных работников полиции с ни много, ни мало, с топорами...))

Обычно к какому-либо преступлению готовятся...Даже обкуренный наркоман берёт "средства производства"  загодя, за полгода вперёд, в каком-нибудь  другом городе, поселке, регионе...Берёт одёжку неброскую , чтобы по завершении дела её тут же сжечь!

А  здесь, два  бородатеньких  мальчика, купили топоры и тут же решили  атаковать  близко расположенных силовиков....

Парней подставили... А  если их  нет  на  видеокамерах  в  магазине, то и говорить не о чём... А если есть то, могли попросить купить пару топоров, типа вы нас подождите, мы сейчас придём...Но зачем им чек кассовый нужен то был??? Не здесь ли собака зарыта, ась, товарищи   провластные   тролли-холуи???))) Уж не для последующей ли потом демонстрации...

Моя версия: 1.Группа сидит в лесополосе. 2.Другая группа..Девушка или девушки смазливые на вид просят парней купить пару топоров для колки дров на шашлыки, а они типа купят снедь в другом магазине и подъедут за парнями через пять минут...3.Недоросли  "клюют" на красоту девиц и покупают топоры.4 . Организатор, находящийся в зоне контроля сообщает группе  в лесу по телефону или ещё как-то, что чеченские  остолопы совершили покупку...и выходят в сторону поста. 5.Группа в лесополосе атакует ППС-ников  снайперскими выстрелами , повреждая жизненно важные органы..Так чтобы навылет...Типа артерий на шее, бедре, воротной вены...В течение пары минут гайцы истекают кровью и отправляются в страну вечной охоты...6.Та же группа вырезает раны, нанесённые огнестрелом и имитирует удары топором...7.Незадачливых олухов-чеченцев ведут к месту убийства..8.Там их уже ожидают те сотрудники ДПС, которые их якобы обезвредили...9.В руки пацанов дают ПМ тяжело раненных, а может уже и находящихся в коме, ДПС-ников. Отпечатки потожировых выделений на стволах есть... ВСЁ!!!

И вообще , а не легче б этих ДПС-ников было обстрелять с купленных в магазине арбалетов??? Да и разных сторон...Можно отравленными цианидом стрелами...Дешёво, сердито, на порядки безопасно, да и  стрелой, с наконечником, пропитанным перманганатом калия, могли б машину гайцов на воздух поднять....

Вывод, как сказал ниже Комбат-всё это фейк, дешёвая постановка, сказки для маразматиков из санатория для ветеранов ЧК...

 

 

18 авг. 2016 / 19:34 Абоминог

шахрезада отдыхает вопрос эта войсковая опрация с групами и органзатормидля чего очернить чеченцев мудищев и есть мдищев

18 авг. 2016 / 19:48 Лука Мудищев

Да  уж..."Сказки тысячи и одной ночи"  действительно отдыхают от этой бредятины   http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/287789/  То у них среднеазиаты, то чеченцы)))..

Даже если б вместо чеченцев фигурировали бы  зимбабвийцы  или признавшие Абхазию и Южную Осетию жители Вануату и Науру, я всё равно считаю это бредом...Как и те жители России , которые полностью со мной солидарны...Цитаты:::

"""-Абсурдистан какой-то эта Рашенция. То у них ГУР-диверсанты прут напролом под грохот канонады, а бравые ЧКтилы с ихтамнетами без броников отчаянно отстреливаются, то матерые боевики вдруг закупают топоры в сельмаге, хотя оружия на черном рынке -- вагоны. Гэбэшные и мусорские сказочники не знают устали."""

-Точно, бред. Топоры купили за двадцать минут до нападения..  Такое ощущение, что все обкурились, включая тех кто дает сводки.

 

-чек в бухгалтерию хотели сдать."""

 

 

Конец цитаты...Google  в помощь..)))

 

 

Сообщить новость
Прокомментировать