23:14 / 19.08.2016Грузинский борец пробился в финал Олимпиады

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Владимир Хинчегашвили в полуфинале турнира по вольной борьбе в весовой категории до 57 кг одержал победу над спортсменом из Болгарии, обеспечив грузинской сборной серебряную медаль.

Как писал "Кавказский узел", сегодня в финал турнира по вольной борьбе в весовой категории до 74 кг прошел спортсмен из Кабардино-Балкарии Аниуар Гедуев. В четвертьфинале россиянин одолел представителя сборной Азербайджана Джабраила Гасанова, который будет теперь сражаться за олимпийскую бронзу.

Сегодняшний полуфинал турнира в легчайшем весе, до 57 кг, завершился победой грузинского борца Владимира Хинчегашвили над представителем Болгарии Владимиром Дубовым со счетом 8:4

Соперником Хинчегашвили в финальной схватке за золото станет японский спортсмен Рей Игучи, сообщает "Интерпрессньюс".

Ранее в четвертьфинале грузинский борец со счетом 3:4 одолел азербайджанца Гаджи Алиева. В поединке за бронзу Алиев встретится с Владимиром Дубовым из Болгарии.

Определился и конкурент азербайджанцев в борьбе за бронзу в весе до 74 кг. Соперником Джабраила Гасанова станет Бекзод Абдурахманов из Узбекистана, информирует Azerisport.

Автор:Кавказский Узел