06:09 / 20.08.2016Тхэквондистка Азизова проиграла финальный поединок в Рио

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Спортсменка из Азербайджана Фарида Азизова в олимпийском турнире по тхэквондо заняла пятое место.

"Кавказский узел" писал, что Олимпийские игры проходят с 5 по 21 августа в Рио-де-Жанейро. Азербайджан на этой Олимпиаде представляют 56 спортсменов. 19 августа Азизова в полуфинальном поединке уступила спортсменке из Южной Кореи со счетом 6:5.

Вечером 19 августа Фарида Азизова в весовой категории до 67 килограммов боролась за бронзовую медаль со спортсменкой из Кот-д'Ивуара Рут Гвагби, однако занять место на пьедестале почета представительнице Азербайджана не удалось, пишет сегодня "Газета.ру".

Поединок завершился со счетом 1:7. Таким образом, Азизова завершила свое выступление на ОИ-2016 на пятом месте, уточняет АПА.

В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" размещена справка о выходцах с юга России и стран Южного Кавказа, которые участвуют в Олимпийских играх 2016 года, - "Кавказцы в Олимпийской сборной России 2016".

Автор:Кавказский Узел