дек. 09 2016, 18:14

Силовики заявили об отправке 500 военных из Чечни в Сирию

Из Чечни в Сирию направлено 500 военнослужащих сводного отряда военной полиции, заявил "Кавказскому узлу" источник в республиканских силовых структурах. Военнослужащие направлены в Сирию в "добровольно-принудительном" порядке, считают жители Чечни.

Все новости

Комментарии (3)

10 дек. 2016 / 15:42 Игорь Сажин

Один мой знакомый сказал, что если бы Путин принял решение отправить Кадырова в Сирю в качестве основного советника Асада, то это было бы лучшее решение. У меня возник тогда вопрос, а кто же останется, кто же будет управлять Чечней, потому что это единолично управляемая территория и культура единоличного управления в Чечне - это основная культура, здесь нет места коллективному управлению. Культура совместного управления в Чечне должна начать складываться, но увы, пока это не возможно. 

 

Но я вижу, что Кремль пошел другим путем. Все это похоже на увод из Чечни самых преданных сил? Интересно, этим действием Кремль к чему принуждает лидера Чечни, какой сигнал подает? Это такой ход по уровновешиванию неких сил в Чечне? По началу формирования коллективной системы управления в Чечне? Или я ошибаюсь? Или здесь нет вообще ни какого сигнала Кадырову?

11 дек. 2016 / 17:59 abu musab

Теленок откормлен достаточно и готов пойти на мясо, в него вложено много сил и времени. Многоходовочка 

11 дек. 2016 / 18:01 abu musab

это вам ответ на "хватит кормить кавказ " товарищи славяне )

Сообщить новость
Прокомментировать