11:04 / 02.01.2017Родственники заявили об исчезновении жителя Чечни

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

24-летний житель населенного пункта Николаевская Наурского района Альви Хакимов пропал без вести 21 декабря 2016 года, заявил корреспонденту "Кавказского узла" его родственник.

"Альви Хакимов утром 21 декабря ушел на работу и не вернулся. Мобильный телефон выключен. До сих пор мы не можем выйти с ним на связь или хотя бы узнать, где он может находиться", - рассказал корреспонденту "Кавказского узла" один из родственников пропавшего.

По словам родственников Хакимова, они разместили объявления о его исчезновении и разослали сообщения в приложении WhatsApp, а также обратились с соответствующим заявлением в правоохранительные органы.

"Первоначально мы искали его своими силами, обзванивали родных, знакомых и его друзей, но никто ничего не знает. В полиции заявление сразу не приняли, сославшись на то, что в таких случаях нужно выждать три дня, поскольку пропавший может объявиться. Теперь к поискам подключились и они", - отметил родственник Хакимова.

"Кавказский узел" не располагает комментариями правоохранительных органов Чечни по поводу исчезновения Хакимова.

Автор: