янв. 25 2017, 17:12

Кадыров разрешил чеченским силовикам стрелять без предупреждения

Во избежание потерь среди силовиков в боевиков нужно стрелять без предупреждения, а также "не церемониться с теми, кого они ввели в заблуждение", заявил Рамзан Кадыров.

Все новости

Комментарии (4)

25 янв. 2017 / 19:15 serega serega

😁😁😁😁😁

25 янв. 2017 / 19:56 Лука Мудищев

Можно подумать с ними и ранее церемонились...Хотя и полицейские, скажем,  Ставрополья  недавно тожежь проводили  отстрел, спрятавшихся в Чечне, жуликов и подозреваемых в убийстве...Что помню, вызывало бурное бурление г  негодование  у Главы и он дажежь предложил стрялять в федеральных силовиков тожежь на поражение....

То есть для федеральных силовиков значится -запрет, т.е.  стрелять на поражение - не моги!  А для територриально дисцлоцирующихся в Чечне местных погононосителей можно ...Так, али нет??? 

Разрыв шаблона, описываемый ещё психиатрами XIX века...))) Бу-га-га-га-га..))

25 янв. 2017 / 21:15 serega serega

На законы РФ наклали я так понял💩💩💩💩💩

25 янв. 2017 / 22:32 Лука Мудищев

Пока на законы РФ "забивают болт", в Китае отменён закон-"Одна семья-один ребёнок!!!"" И буквально за 9 месяцев после отмены закона число китайцев на начало 2017 года увеличилось на 17,7 миллиона человек!!!)))  И уж они то точно ржут  аки кони, когда ггусские  цитируют Ломоносова с его этим-"Богатства  России Сибирью прирастать будут!!!"" 

Оттяпают они таки Сибирь такими темпами, как когда то гггуссские Крым....А что будетЬ на Кауказе??? )))  ...))...))

Сообщить новость
Прокомментировать