март 13 2017, 14:24

Приставы в Сочи начали выселение семьи Дьяковых

Сочинские приставы, взломав входную дверь, приступили к исполнению решения суда о выселении многодетной семьи Дьяковых из предоставленной им ранее квартиры в маневренном фонде.

Все новости

Комментарии (5)

14 марта 2017 / 01:09 Судья

Нелюди. Отморозки. [...]

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Воздержитесь от грубых высказываний.]

 

14 марта 2017 / 08:05 Adler2014

Рожи ну и рожи!

17 марта 2017 / 15:13 Сергей Степанов

Данная  семья получила компенсацию, приобрела квартиру, в которуе поселилась бабушка. Они же решили бесплатно получить еще одну. Сам дьяков до 2014 года являлся директором зеленостроя и непогашеную судимость за мошенничество с выплатой в 5 мл. рублей. А виновата как всегда власть кровавая, эти дьяковы комуналку ни разу не платили даже.

18 марта 2017 / 15:55 XYXY

Сережа Степанов, а ты видно, бедяга исстрадался весь. В курсе всех событий. Напиши, какую бабушка получила компенсацию? Наверное, такую точно, чтобы хватило купить дворцы, как у Медведева? Только вот не ясно, если у дьякова долг в 5 миллионов, то как он может себе квартиру приобрести? Или у него много денег? Расскажи где? Тогда надо арестовать его счета и показать всем что он такой богатый, а держится за дырявую муниципальную квартирку, которую тебе пообещали наверное? Товарищи халявщики и грабители муниципальной казны, если пишите ересь, то давайте документы и факты в студию. Если вас "писунов" тряхнуть каждого то столько дерьма с вас посыпится! что мама не горюй. Небось на халявку "Сергея Степанова" получила хатку недалеко от дьякова и строчишь теперь клязы по заказу, слыша звон и не зная где он и разносишь всякую вонь по интернету?

13 июля 2018 / 03:20 saitovrr Эмоциональный окрас, безусловно, сильный! Но где копии материалов дела о выселении? Хочется понять правовую подоплёку этой истории!

Так же хочется узнать, была ли компенсация за снесённое жильё и если она была, то в каком размере и куда потрачены средства?!

Опровергните документально Сергея Степанова!

О какой судимости, к стати, идёт речь? Обвинительное заключение бы не плохо почитать, ну, или хотя бы сам приговор...

Сообщить новость
Прокомментировать