март 24 2017, 10:43

НАК сообщил о муляжах поясов смертников на убитых в Чечне боевиках

Национальный антитеррористический комитет подтвердил гибель шести напавших на воинскую часть Росгвардии в Чечне, отметив, что на двух из них обнаружены муляжи поясов смертников. Нападение организовано боевиками запрещенной в России судом террористической организации "Исламское государство", считают местные силовики.

Все новости

Комментарии (3)

24 марта 2017 / 14:38 Игорь Сажин

А муляжи-то им зачем на поясе, для устрашения самих себя? Или для предания храбрости? Или уже денег не хватает на настоящие? Ничего не понимаю. Или муляжи играют роль красной рубашки грибальдийцев, которая как бы говорила о жертвенно-суицидальных намерениях носителя?

25 марта 2017 / 01:02 Nannak

Всё намного проще. В Украине, при нападении на колонну убиты российские военные ,из части дислоцированной в Чечне. Теперь вот ,для вывода Путина из под удара ,слишком ретивые соратники Путина произвели политическую многоходовку. 1.Путин правильно уничтожает ИГ.2.ИГ еще не добит ,нужно добивать "в логово" т.е. в Сирии. Это означает ,что русский мир будет поддерживать войну в Сирии. Ну и конечно же продолжение войны в Украине. Мы же с вами не дети,если Путин скажет стоп,через 10 минут в Донбассе наступит абсолютный мир. Так ,что не так уж и сложно.

 

25 марта 2017 / 22:09 Игорь Сажин

Мир формальный зависит от политиков, мир реальный от сознания людей. Войну Путин может остановить войну, но война в головах началась раньше и закончиться много позже формальной остановки. Борьбу за мир в головах надо начать уже сейчас, а это разговор об уважении друг друга. Увы, ненавидеть легче, чем понимать и прощать...

Сообщить новость
Прокомментировать