июнь 17 2017, 05:42

В Сочи застройщик Денис Никулин взят под стражу по требованию обманутых дольщиков

Суд в Сочи по требованию 30 обманутых дольщиков, признанных следствием потерпевшими, заключил под стражу директора ООО «Галерея недвижимости» Дениса Никулина.

Все новости

Комментарии (7)

17 июня 2017 / 12:11 Антикоррупционер1

Взятие под стражу одного мошенника ничего не решит. Если у него фирма, то возможно что он дал доверенность кому то из подельников и лохотрон продолжается. На зданиях должны висеть плакаты о том, что они незаконные. Но это не входит в интересы тех кого этот мошенник кормит: коррупционных чиновников администрации, полиции, приставов, прокуратуры. Они продолжают ничего не видеть, не слышать и ничего не говорить.

17 июня 2017 / 13:33 SSSR

Не только на зданиях, а на ООО "Галерея недвижимости" долден висеть плакат, что тут орудуют мошенники. Налоговая обязана закрыть эту фирму, так как через нее проходят мошеннические схемы. Но фирму видимо и не думают прикрывать. Она нужна всем пока руководитель отдыхает на зоне. Интересно где он сидит. В какой санаторий его повезли? 

18 июня 2017 / 12:34 katrin.kuzmina84

Пока сидит в ИВС на Мацесте. Но у неготри дня на обжалование этого решения суда. В апреле уже смог сизо на домашний арест сменить. А Галерея его на том же месте на Курортном пр-те, 16 этаж 5. Но самое страшное даже не то, что его "соратники" продолжают продавать несуществующие квартиры и набивать карманы грязными деньгами, а то что некоторые пострадавшие продолжают ему верить и хотят его свободы. Вот на сколько велика сила слова мошенника Никулина. Так забил головы людям своими сказками что они готовы ему последнее еще отдать что бы только выйти на свободу.

18 июня 2017 / 17:36 Sochi2016

Хорошо сказано Катрин, " велика сила слова мошенника Никулина". Велика сила его сообщников -подельников-мошенников из УВД, администрации Сочи, прокуратуры, УФССП, суда... Покуда есть на дураки им всем жить вполне с руки. Гопота у власти. И дурные россияне ей содействуют. Хорошо, что есть такие, как вы, кто разбирается и понимает кто плавает в этой коррупционной тине. Все что происходит, -страшно. Россия достигла дна. Что то должно измениться. Хочется верить в лучшую сторону.

18 июня 2017 / 17:57 katrin.kuzmina84

Верить конечно хочется. Но пока еть дающий, будет и берущий. Начинать надо с самих себя. А вообще считаю что когда нибудь деньги у Никулина все таки закончатся и он сядет. Хотя бы для того чтобы он больше никого не обманул.

18 июня 2017 / 18:08 КГБ2017

Распустили страну, распустили...Систему надо менять. Пожили 20 лет при ворах и жуликах пора и честь знать. Конфисковать все что нажито непосильным воровством и жульничеством и раздать по способностям и по потребностям. Иначе никак...

20 июня 2017 / 06:39 Дуб

Люди! Почему вы верите мошенникам?Купить такие квартиры а домах у мошенников могут только очень недалекие люди. Умный бы подумал, спросил и потом купил. А тут все наоборот

Сообщить новость
Прокомментировать