13:03 / 22.08.2017Спасатели нашли тело погибшего в ростовском пожаре

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Личность погибшего, тело которого обнаружено при разборе завалов после пожара в частном секторе в Ростове-на-Дону, устанавливается.

Как сообщал "Кавказский узел", пожар в частном секторе Ростова-на-Дону начался днем 21 августа. Были эвакуированы 650 человек, в том числе жители многоквартирных домов. Сегодня утром пожар был потушен. За медпомощью обратились 58 человек, девять госпитализированы. Очевидцы заявили о гибели одного человека. Они рассказали, что пожилой инвалид заживо сгорел в своем доме. Однако официального подтверждения этой информации не было.

Спасатели при разборке завалов на месте крупного пожара в частном секторе в центе Ростова-на-Дону обнаружили одного погибшего, сообщили в ГУ МЧС России по Ростовской области.

"Тело обнаружено при разборе завалов на месте пожара на улице Чувашская, 76. Личность погибшего устанавливается", - цитирует сегодня источник в ведомстве "Интерфакс".

Автор:Кавказский Узел