окт. 19 2017, 22:58

Позиция Кремля не сулит возвращение прямых выборов на Северном Кавказе

С начала года в регионах СКФО состоялись прямые выборы глав всего лишь 75 сел, почти все - в Северной Осетии. Остальных руководителей северокавказских муниципалитетов избирали депутаты. Кремль не заинтересован в проведении прямых выборов на Северном Кавказе, считает представитель "Голоса".

Все новости

Комментарии (8)

19 окт. 2017 / 23:15 tor 10

а воффка в пересидентских дебатах будет участвовать или как всегда обгадилсо?

20 окт. 2017 / 06:51 Sedoy

тор,его поддерживают 87% населения,какой народ такой и правитель,что ты как не родной?

20 окт. 2017 / 17:00 suhin.2012@yandex.ru

Кто бы сомневался, мы тут для них Сомали или Зимбабве, на бананы зарплаты хватает и ладно, работать раб ещё светло

21 окт. 2017 / 07:47 rrrrr

Прямые выборы должны быть и они будут. В этом и спасение России. Не из корыстных побуждений ни по каким политическим мотивам созрело это решение. Просто страна в коррупционной вакханалии и это всем уже надоело. СМИ открыто обсуждают кто и кого назначает в главы регионов. Какой олигарх кого ставить в свои песики-шавки в регионе. С этим мириться никак нельзя. Только всенародно избранный чиновник может нести ответственность перед народом, который его избрал. Шашни с назначениями и рокировками нам не нужны.

21 окт. 2017 / 08:24 Vena

Уже Масхадова всенародно избирали. Хочется повторить? 

21 окт. 2017 / 09:47 ..Бэн Джойс.

Самому не смешно?)"Всенародно избранный" будет тот,у кого бабла больше да национальность многочисленней...))

22 окт. 2017 / 12:17 208

Не смешите моих чувяков, а белый царь для  чего...!?

Кто Вам разрешить отсебятиной занимается?

25 окт. 2017 / 12:18 rrrrr

А давайте зайдите в "Белый Дом" в  Черкесске. Можно крикнуть "аууу" и это отзовется. Пусто там. Никто туда не заходит. Власть как бы сама по себе, народ сам по себе.  Ни у кого друг другу нет дела. 

    Выборными должны быть все уровни власти. Начиная от председателы сельсовета и кончая главой республики. Клоунада с назначениями должна быть закончена. Сегодя в главы республик ставят своих ручных людей кто угодно . Олигархи, религиозные организации (РПЦ, к примеру) , околокремлевские прохиндеи. Разумеется, за деньги, которых удалось у кандидатов наскрести у населения КЧР. 

    При выборах будет возможность протолкнуть во власть порядочных, свободных людей. И это будет правильно. 

   Надо выходить из сложившего положения. Где сплошь лукавство. Народ полностью игнорирует власть. Никак не участвует в жизни республики. 

   Воззваение карачаевских старейщин поддержали совет тейпов ингушского народа, общественная организация кабардинцев , общественные организации Дагестана, Осетии. 

   На самом деле все серьезно. Завтра, если ЛГБТ пролоббирует назначение своего человека в главы республики не удивляйтесь. Это не загорами. 

    

Сообщить новость
Прокомментировать