янв. 12 2018, 05:52

Политологи: жители Чечни критикуют власти из-за усталости от "вождизма"

На публичные выступления с критикой властей или жалобами жителей Чечни толкают отчаяние и желание добиться справедливости. Подвергая себя риску, авторы таких обращений часто недооценивают опыт других критиков власти, указали опрошенные "Кавказским узлом" эксперты.

Все новости

Комментарии (5)

12 янв. 2018 / 11:52 Vena

 

То есть, сначала некая анонимка записала видеообращение, как она заявила, от имени "всех жителей Чечни". И вот уже фейк принимается за данность и по нему делаются глубокие выводы: «жители Чечни критикуют власти из-за усталости от вождизма»

 

 

Мне это напомнило обрастание фейка в укроСМИ про то, что в Москве едят ежей.)) 

 

Там сначала Макаревич неудачно пошутил, что мясо ежей можно есть и его якобы даже заготавливают в подмосковье. А с этой шутки, политологи в укроСМИ стали делать серьезные выводы, что москвичи стали есть ежей из-за голода, из-за санкций и т.д. ))

 

12 янв. 2018 / 18:02 Piri REIS

дом горит а ты обсуждаешь какие где занавески висели и как стулья были раставлены

12 янв. 2018 / 22:33 Vena

Если у тебя где-то горит, ты скажи не стесняйся.

12 янв. 2018 / 14:07 Гиви

На мой взгляд автор  статьи  - профессионал  высокого класса.  Считаю, что  в  этой статье  журналист вполне  достаточно  изучил и  внятно  изложил  несколько  точек зрения на такое  явление, как  публичные обращение отдельных жителей  Чечни к  руководству региона и страны.  Автору статьи делает честь тот факт, что его  нельзя обвинить в одностороннем освещении темы, так  как он  честно  довёл до сведения  читателей  мнения по этому вопросу не только  московских  экспертов, но  и официальной  власти Чечни,  в лице министра  Д. Умарова.  Честь и хвала  автору  статьи ...!  А соглашаться с изложенными  мнениями  или нет, это суверенное  право  каждого  гражданина.  Кстати автор статьи  не  имеет  никакого  отношения к изложенным в статье   мнениям ...

 

13 янв. 2018 / 19:58 tagi

Я живу в Грозном 44 года, не было такого города и гордости за свой народ.Наш Вождь-  это  моя мечта .  Народ сам  поднимет экономику и  культуру .Надо работать ,а не болтать на разных языках.

Сообщить новость
Прокомментировать