февр. 12 2018, 20:57

Защита Шихахмедова рассказала о его отказе оговорить дагестанских чиновников

Бывший работник администрации Дербентского района Аслан Шихахмедов, о похищении которого сообщили его родные, найден в махачкалинском изоляторе, заявил адвокат. По его словам, силовики требовали от Шихахмедова дать показания против чиновников дербентской райадминистрации.

Все новости

Комментарии (2)

12 февр. 2018 / 21:31 Расим Стерликов Да что вы говорите !!!! Ну он молодец, разве можно оговаривать эту честную людь !!!!  Они же почти пророки, как и он сам: честные, справедливые до безобразия, никогда ничего не украдут, и никого не обманут,   так любят свой народ, боятся нагрешить на этой и так грешной Земле!!! как можно про них говорить плохое, да ещё обвинять во взятничестве ??? Вы о чем говорите??? Молодец мужик!  А заголовок то, заголовок как сформулирован!!! Красота!!!               P.S. Я шучу, вдруг кто то не поймёт ..тьфу на вас 
12 февр. 2018 / 22:33 Игорь Сажин Они даже с коррупцией нормально не умеют бороться... Они хватают чиновника как бандита с автоматом, как наркомана с дурью. Они не задерживают, а захватывают как будто на войне. Т.е. они технологии антитерроризма начали использоваться в антикоррупционной борьбе. А потом, когда у них начнутся чистки внутри, они с такой же силой обрушатся на собственных коллег?
Сообщить новость
Прокомментировать