февр. 14 2018, 14:31

"Новая газета" увидела в дагестанских проверках угрозу чиновникам в Москве

Деньги из федерального бюджета выделялись Дагестану по госпрограммам на условиях "откатов" московским чиновникам, так что кадровые "зачистки" в республике могут привлечь внимание силовиков к федеральным министерствам, предположило сегодня издание.

Все новости

Комментарии (3)

14 февр. 2018 / 16:51 Игорь Сажин Уверен, Москва своих не тронет. Все аресты по регионам России произошли так, что московские покровители не пострадали. Те кто крышевал Сахалинского губера - либо хорошо сидят дальше на своих попах, либо вовремя сбежали из страны. Те кто крышевал губера из Коми не покинули своих постов в московских структурах. Те кто крышевал губера Мари-Эл, так же на своих местах. Москва устраивает показательные порки региональных губеров, что всего навсего снизить социальную напряженность, а реально ликвидировать корни коррупционной культуры пропитывающей властные структуры современной России с низу до верху. 
14 февр. 2018 / 19:42 R Совершенно с Вами согласен - "рыба гниёт с головы", пока кабмин и и структуры всех министерств не "почистить" по примеру Дагестана никаких изменений не будет (разве что откаты станут выше), если ни один профильный министр не отвечает за провалы в своей сфере, то что можно ожидать от их подчинённых.....
14 февр. 2018 / 22:08 Игорь Сажин К стати, да, прощение многим министрам их провалов - это одно из сложившихся правил управления в нашей стране. Общество возмущено провалом, а власть опасаясь показаться слабой, не снимает министра совершившего ошибку. Это к стати связано, с несменяемостью команды. Увы, команда должна меняться, и если этого не происходит появляется чувство вечности.  
Сообщить новость
Прокомментировать