март 14 2018, 00:06

Директор бакинской школы признал призывы к миру причиной увольнения педагога

Учитель английского языка Ровшан Азизов добивается через суд восстановления на работе в одной из школ Баку. По словам педагога, причиной увольнения стала его гражданская позиция. 12 марта директор школы признал в суде, что учитель уволен из-за призывов к миру между народами Азербайджана и Армении перед учениками, рассказал Азизов.

Все новости

Комментарии (2)

14 марта 2018 / 11:46 Игорь Сажин Самое страшное в параноидальном поиске врага заключается в том, что все заканчивается самоуничтожением. Вечно врага искать не возможно. Это важный вопрос мир - это норма, или это передышка между воинами? А может быть война - это временная ошибка, на фоне вечного мира?
01 апр. 2018 / 02:09 RufatM Армяне конечно же будут поддерживать этого учителя. Ведь они [...] территории и не хотят их возвращать. Они хотят, чтобы азербайджанцы смирились с [...] и забыли о том, что армяне изгнали миллион азербайджанцев из их домов. Для этого видимо они и наняли этого учителя. Примирение между народами будет только после того, как Армения выведет свои [...] войска с [...] территорий. До тех пор ни о каком примирении не может быть и речи.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Разжигание межнациональной вражды запрещено Правилами.]

Сообщить новость
Прокомментировать