май 13 2018, 22:17

США подвергли сомнению причастность исполнителя теракта в Париже к ИГ*

Причастность выходца из Чечни, устроившего теракт в Париже, к запрещенной в России судом террористической организации "Исламское государство" пока не подтверждена, заявил госсекретарь США Майк Помпео.

Все новости

Комментарии (6)

13 мая 2018 / 22:21 Игорь Сажин А вам не кажется что ИГ - это уже психическое заболевание, когда любой сумасшедший вдруг объявляет себя частью смысла, а смысла реального у сумасшедшего нет и никогда не было, безумец ищет смысла вне себя и не найдя обреченно отдает смысл чему угодно. 
13 мая 2018 / 22:46 Лука Мудищев Ну что Вы, батенька! Нет конечно! Майки  Помпео нверное не дурак, если убедил Ким Чен Ы на свернуть свою ядрённую програму и немедленно встретиться с южнокорейским лидером..А ведь, наш "нацлидер", Ладим Ладимыч, пафосно скалясь,помнится, кричал, что "северокорейцы траву будут есть, но не откажутся от едрённой програмы!!!"  Судите сами, я тут уже отписывался сегодня:-Ну зачем резать французов. если Франция НЕ воюеет в Сирии??? Почему бы не атаковать тех, кто защищает Асада и его крововавый режим, то есть роспосольство во Франции или почему-б не поехать на Родину, в Чечню, и не резать там грозненцев, ведь кадыровская полиция и солдатня как-раз таки и принимает участие в защите антимусульманского режима Асада ???Уж если и во Франции ,и  Германии,и в  США  подавно, раскусили, что "Киберхалифат ИГИЛ" ,// который из-за идиотизма кураторов почему-то взламывает серверы именно исходным кодом на кириллице, а не арабском или урду //, находится в Москве и Санкт-Петербурге, а в Сирию кавказцы  едут по свежевыданным российским загранпаспортам, то разведчикам профессионалам "как два пальца об асфальт" доказать, что Азимова "вели" , пусть даже и втёмную, кураторы с брегов Невы или Неглинки...
14 мая 2018 / 00:07 Муьстарг ИЗВИНИ  Я ЗАКИНУЛ ТВОЙ ПОСТ НА фб.
14 мая 2018 / 10:08 Игорь Сажин И так он не больной, а игрок в большой игре?
14 мая 2018 / 10:50 Лука Мудищев Игрок? Он даже не пешка, ибо у пешки есть шанс стать ферзём! Это, как бы выразились, еврейские коллеги- "гой", " акум", "ноцерим", "мамзерим", "хаморим"  и далее по списку! Среди пострадавших оказался гражданин Китая, которого этот оболтус пернул пером! Он что? Не видел узкоглазого будиста/даоса/конфуцианина??? Причём тут тогда "Игил" с Сириями ??? Зомбированный недоросль...Технология зомбирования/тогда ещё примитивная/ разработана ещё в средние века в прикаспийских районах Персии...Таких дебилов использовали для терроризирования князей Европы и близлежащих государств... 
14 мая 2018 / 19:32 Игорь Сажин Но французские полицейские утверждают, что он выкрикивал мусульманские лозунги, т.е. его вела какая-то религиозная потребность. Ему видимо было важно ударить больно именно не мусульманина. Понятно, что его вел страх. Ненависть - это производного от обыкновенного, банального страха, я бы даже сказал, самой низкой формы страха - детской или лучше сказать животной формы страха, при этом он выталкивал наружу культуру принадлежности к языку и религии, как будто хотел оправдаться перед кем-то или перед чем-то, что он стал животным на этот момент. 
Сообщить новость
Прокомментировать