май 16 2018, 10:00

53 правозащитные организации потребовали разблокировать Telegram

Telegram использовался в России как новый медийный инструмент для публикации свободной и независимой информации, и решение о его блокировке может рассматриваться только как нарушение свободы людей выражать свое мнение, заявили сегодня правозащитники.

Все новости

Комментарии (3)

16 мая 2018 / 11:11 Игорь Сажин А что телеграмм заблокирован? Не заметил, как работает так и работает. Ни дня, ни секунды не было трудностей в работе телеграмма. 
16 мая 2018 / 19:04 Корней Игорь, ка-ак!? Ты не подвергся деградации!? Шютка. Это профессиональное выражение айтишников. Когда износ, сбои, отказы, другие ситуации проводят информсистему к невыполнению своих функций. Роскомнадзор так наступает на Телеграм, чтоб от него пользователи отвернулись.Этот мессенджер - любимый вид связи террористов, радикалов из-за «оконечного шифрования»
16 мая 2018 / 21:54 Игорь Сажин Про то, что отвернулись от телеграмма, это не очень верная информация. Там спад небольшой на 3%. Как пользовались люди в рабочей своей деятельности так и пользуются. Насколько я знаю, все мои знакомые общественники и чиновники активно используют телеграмм и они не заметили ни каких изменений. Опасались люди, что что-то случиться, но, пока уход с телеграмма не был совершен ни кем из моих знакомых. Затраты были в бизнеса резко увеличены, многие из бизнеса закупились ВПР. Этот скачек отмечен. Но более ничего. Некоторые из аналитиков указывают на рост включенности в тех или иных видах в телеграмм. Я думаю, что сбой временный и большей части телеграмеров не замеченный. 
Сообщить новость
Прокомментировать