нояб. 09 2023, 15:43

Гагиев Аслан Митяевич (Митиаевич)

Криминальный авторитет, уроженец Грузии, на счету банды которого, по данным СКР и МВД, более 60 убийств на Кавказе и в Московском регионе. По данным следствия, под управлением Гагиева действовали около полусотни бандитов. Гагиев арестован, вину не признал. Слушания по делу группировки Аслана Гагиева начались 18 февраля 2019 года. 22 августа 2023 года прокурор запросил для Гагиева пожизненное заключение. Расследование уголовных дел в отношении участников его банды продлолжаются.

Все новости

Комментарии (10)

05 июля 2018 / 19:41 Mihail Stepanov Людей "косят" - по 16/17 лет дают... УК РФ - самый "лучший" кодекс для макрушников!
17 июля 2018 / 20:47 Vena Как выродок не упирался, но отправился в Россию. Теперь прибегут правозащитнички с ЕСПЧ и начнут присуждать ему тысячи евро за моральный вред причиненный полетом на самолете.
21 июля 2018 / 16:49 9891341741 чего у него? аэрофобия? надо же, какая жалость! 
30 янв. 2019 / 20:28 АХМАТ БАЛКАРЕЦ

Таких страшных людей прилюдно надо [...].Подонки!!!!


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

19 февр. 2019 / 01:16 kolln После окончания Ровосибирского государственного технического университета устроился специалистом управления информационной безопасности в инвестиционную компанию "Финпромтраст"                                                                                              Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/322460/ [show] 

© Кавказский Узел-          Новосибирского....                                                                                                          Уважаемый модератор, я не ищу эти опечатки специально, просто я более придирчив к грамматике, и даже свои комментарии прежде чем добавить проверяю на наличие подобного.. ------Много горя принес этот отщепенец , гореть ему в аду!  Он-то пойман,  вопрос-где его пехота, причем немаловажный... Ведь из почти сотни его бойцов привлечено к ответственности лишь малая часть..

27 февр. 2019 / 23:15 Мир реальности Люди, почему вы так несправедливы в суждениях своих которые формируются на лживых СМИ которые как мы все знаем принадлежат олигархам, те СМИ которые ангажированы преступной - коррумпированной властью, той властью воров которая вот уже почти 30 лет грабит народ России доведя его до нищеты, где власть дабы сохранить награбленное у Народа России - нагло фабрикует дела и клевещет на всех честных людей которые разоблачают её во всех её преступлениях. Около 80% не смотрят телевизор (в народе прозванный - ЗОМБОЯЩИК). Пока не разобрался чего да как, я и сам полагал что Аслан Гагиев "кровавый убийца". Но факты ВСЁ расставили на свои места так, да так что выяснилось то что Аслан Гагиев оказывается занимался благотворительностью помогая совершенно незнакомым людям оплачивая им дорогостоящие операции и таким образом Аслан Гагиев по факту спас тысячи человеческих жизней. Но нынешняя воровато-антинародная власть преподносит его в выгодном им свете как - "чудовище и убийцу". Нынешней прогнившей коррумпированной власти не выгодно заниматься благотворительностью и помогать народу, она его как всем известно только грабит и гнобит уже на законодательном уровне лишая даже стариков их кровных копеечных пенсий. Вот и Аслана Гагиева оболгав оклеветало это властное ворьё состоящее из коррумпированных чиновников - оборотней в погонах которые как упыри ненасытно пьют кровь трудового народа нагло занимаясь поборами. Не удивительно что такие борцы с коррупцией как Аслан Гагиев стоящий на стороне бедного народа не угоден этим гнусным вороватым упырям которые разграбили всю страну и присвоили себе всё народное достояние - все природные ресурсы которые и согласно конституции принадлежат именно Народу России а не кучке ненасытных олигархов.
27 февр. 2019 / 23:16 Мир реальности  За что судят патриота России и мецената Аслана Гагиева?Почему не судят коррумпированных чиновников?Почему меценат, который реально спас тысячи человеческих жизней, борец с  коррупцией и чиновничьим беспределом Аслан Гагиев не угоден  коррумпированной власти?Свободу Аслану Гагиеву - Патриоту, меценату и  просто честному человеку противостоящему коррупции и беспределу  вороватых чиновников... Такие Великодушные люди как Аслан Гагиев  неугодны олигархическо-вороватой власти которая уже 26 лет обворовывает и  гнобит народы России.. Источник: https://justpaste.it/1cvua
27 февр. 2019 / 23:20 Мир реальности ..14  октября 2017 года жители Северной Осетии вновь собрались для проведения  митинга в поддержку Гагиева. Однако бдительные полицейские пресекли  данную попытку. Организаторы акции заявляют, что этими действиями власти  РСО-Алания не учитывают мнение граждан и подтверждают, что дело Аслана  Гагиева, имеющее широкий общественный резонанс, сфальсифицировано и  имеет политическую подоплеку.«Это будет суд не столько над Асланом  Гагиевым, сколько суд над всем осетинским народом: сможем ли мы  допустить расправу над нашим де-факто лидером или дадим достойный  отпор?»,- звучало на встрече сторонников Аслана Гагиева.Насколько  известно из источников, Гагиев помогал жертвам теракта в Беслане, когда  террористы захватили школу. Он отправлял психически сломленных женщин и  детей на лечение, оплачивая все расходы. В дальнейшем Гагиев выделил 2,5  миллионов долларов на обустройство территории кладбища, где были  похоронены жертвы теракта. Но не все деньги достигли своего назначения,  часть из них вроде как ушла через кабинеты высоких чиновников на их же  счета.Также остается открытым и следующий вопрос — в 2004 году Аслан  Гагиев выделил 5 миллионов рублей властям Северной Осетии для поддержки  казаков, однако до них всего дошло 850 тысяч рублей, в виде новой  формы, купленной во Владикавказском магазине «Комбат». Куда делись  оставшиеся миллионы до сих пор неизвестно.7 миллионов долларов Аслан  Гагиев пожертвовал для обустройства и охраны границы с Ингушетией.  Сколько из этих денег было похищено, тоже неизвестно. Еще по словам  некоторых источников, Гагиев помогал молодым начинающим Осетинским  предпринимателям, якобы давая им деньги на развитие своего дела, причем  на безвозмездной основе...В Осетии Аслан Гагиев известен как  бизнесмен и меценат. По заверению жителей, Гагиев не мог участвовать в  каких-либо преступлениях, тем более убийствах, да еще и в таком  количестве, которое ему приписывают...
27 февр. 2019 / 23:21 Мир реальности Комментарии удалены модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Офтоп и оверквотинг запрещены Правилами.
22 сент. 2020 / 11:02 Ivan Ivanov Вообше то он Осетин и уроженец Осетий а не Грузий
Сообщить новость
Прокомментировать