авг. 20 2018, 10:17

Магомед Сулейманов не признал вину и пожаловался на силовиков

На суде, который принял решение арестовать главу дагестанского фонда обязательного медстрахования Магомеда Сулейманова, подозреваемый сказал, что вину не признает, но готов сотрудничать со следствием. Ранее Сулейманов находился в противостоянии с бывшим мэром Махачкалы Саидом Амировым и с пиететом отзывался о Путине.

Все новости

Комментарии (2)

20 авг. 2018 / 10:35 Игорь Сажин Я так понимаю, что правоохранителей напугало желание Сулейманова полечится в Баден-Бадене. Он бы так полечился, что уже потом его оттуда не вытащишь и что бы его не отдали назад, я так думаю, он бы много интересного о происходящем в Дагестане рассказал, а это уже реальная и опасная угроза. Нельзя о власти в России плохо говорить, даже если это правда. 
20 авг. 2018 / 12:13 Dik Ablos Прочитал и вспомнил . Один мужик в Сибири принес медвежонка домой и его держал дома. Приехали в гости дочка с внуками. И медвежонок ,уже повзравлевший разорвал внука. Так же этот понт Сулейманов. Сам растил ,сам дрессировал и сам оказался в лапах зверья ,который откармливал и дрессировал. Пусть рвут на части его. Заслужил .
Сообщить новость
Прокомментировать