сент. 13 2018, 08:29

Итоги выборов в калмыцком поселке Приманыч отменены после видео о вбросе

Избирком Ики-Бурульского района Калмыкии отменил итоги выборов на участке, где студентка Айса Хулаева сняла на видео вброс бюллетеней. Точное местонахождение Хулаевой по-прежнему неизвестно, но есть основания полагать, что она не выходит на связь по собственному желанию, сообщили в республиканском отделении "Справедливой России".

Все новости

Комментарии (3)

13 сент. 2018 / 12:05 Игорь Сажин Недавно у нас вскрылись грубые нарушения в образовании. Свидетеле оказался обыкновенный школьник. Так вот когда журналисты обратились ко мне с просьбой вывести на родственников этого школьника для освещения ситуации, то я наткнулся на стену. Мне прямо родственники говорили, что при работе нашей правоохранительной системе лучше сами держаться подальше и детей держать подальше от них, всю судьбу исковеркают. Наши правоохранители не умеют работать ни с жертвами, ни с ключевыми свидетелями, вообще не умеют работать. Работают топорно, всех рассматриваются как потенциальных преступников. В результате не складывается тандем "добропорядочный гражданин" - полиция. И полиция остается один на один с преступностью.  
14 сент. 2018 / 11:52 Лука Мудищев Жаль девочку...Может быть со временем по
14 сент. 2018 / 11:54 Лука Мудищев что-то со связью, трижды продублировалось сообщение. продолжу:                          Может быть со временем поймёт. что декларируемые лозунги в сегодняшних реалиях-это одно, а фактические поступки. влияющие на цепь события,-это совсем иное... Только б ничего с ней плохого не случилось бы....
Сообщить новость
Прокомментировать