сент. 14 2018, 08:49

Университет в Калмыкии подтвердил исчезновение Хулаевой

Студентка Айса Хулаева, которая сняла на видео вброс бюллетеней на выборах, с тех пор не появлялась в общежитии и на занятиях, подано заявление о ее исчезновении, сообщил Калмыцкий госуниверситет.

Все новости

Комментарии (4)

14 сент. 2018 / 11:54 Игорь Сажин А родственники ведь молчат. Значит они знаю где эта девушка. 
14 сент. 2018 / 14:03 Лука Мудищев Хорошо, что хоть у родственников хватило ума спрятать девчонку....Ей нужно схорониться как можно тщательнее...Отключить мобилу. выкинуть симку, вынуть, на фиг,  аккумулятор мобилы и ни за какие блага мира не посещать социальные сети под созданными ранее никами и фото.....   Ибо...ибо, как хантер, знаю, что раненный зверь/система/ очень опасен...Даже подыхая он может смертельно ранить  охотника....  Вчера по ТВ показывали интервью двух- героев -путешественников , подозреваемых МИ-6, Моссадом, и Скотланд-Ярдом /не удивлюсь если даже и Царандоем и Сигуранцей/  в отравлении Скрипалей в Солсбери, которые грили, что они де просто хотели "оторваться" в Солсбери и посмотреть  ..))  " солЦберский собор"  , а до этого они любили смотреть швейцарскую гору -" монбЛанк"... После этого уже серьёзно относиться к системке невозможно...Это пародия на "державу"  и не более .....
14 сент. 2018 / 20:54 Ted Vodkin эти двое гонят дурку. онипоймаилсь с поличным. теперь им остается делать вид
14 сент. 2018 / 21:23 Лука Мудищев Страшную "дурочку"  они включили...Собирались типа в Лондон, а два раза оказывались в Солсбери...))Кстати, со слов епископа солсберийского они так и не посетили названный ими  ""солсберецкий""  ))) собор...Никто их там не видел, и в камеры не попали...  Творится страшный бардак...)) Глава опричников, обиженный из-за обнародования данных о закупке капусты и картошки для его шайки по завышенным ценам. что-то блеет про дуэль...В госдуmе предлагают узаконить дуэли для муниципальных писарей и гослужак )))).... Нетрадиционалы, чьи чресла засвечены на фото в личном самолёте одного из губеров CКФО протестуют против запрещения их кривляний в Махачкале,.."""В 30 регионах России из 85 за год выросла смертность от рака, а в нескольких субъектах РФ онкологию выявляют только на поздних стадиях, когда излечение невозможно. В почти пятой части регионов пациенты умирают в течение года с момента обнаружения болезни.""" Подробнее: https://www.newsru.com/russia/14sep2018/onko.html   Поклонскую, депутатшу, прокуроршу Крыма /которая няш-мяш-Крым -наш/ голосовавшую против пенсионной реформы , подвергают остракизму, в Чечне сажают и отправляют этапом пацанов..... Всё это очень напоминает Византию последних месяцев перед её падением...)))
Сообщить новость
Прокомментировать