сент. 14 2018, 10:45

Родственники осужденных курчалоевцев публично признали их вину

Члены семей трех из 14 осужденных за терроризм жителей Курчалоевского района в эфире республиканского ТВ попросили не распространять видео, на которых родственники с негодованием отреагировали на приговор суда.

Все новости

Комментарии (3)

14 сент. 2018 / 11:53 Игорь Сажин Провокаторы снимали! А плакали и кричали тоже провокаторы? Бывает! Стоишь возле суда, а вокруг одни провокаторы и как вдруг начнут все рыдать и кричать изображая недовольство принятым решением суда, и давай провокаторы бежать за машинами и прощаться с не знакомыми им людьми. Бывает и такое! 
14 сент. 2018 / 14:36 Лука Мудищев Ну что же, родственникам осужденных с этим жить...Жить со своими заявлениями, жить со своими обвинениями в адрес ближайших родственников...Это печать/клеймо/показатель/индикатор  малодушия. усости на всю их оставшуюся жизнь...)  Gjxztve-то быдло думает, что "система" статична, незыблема, вечна.....Однако, НИКОГДА ни в какой истрии /Тима, Индии, Китая, Аравии, Персии/ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО такой незыблемости... Пусть живут с клеймом "Иудиным"...                 А вот вчерашние даватели интервью к  аналу "РТ", подозреваемые   /Ми-6, Скотланд-Ярдом, Моссадом...Мухабаратом и Сигуранцей /  в отравлении отца эксГРУшника и его дочери-  Скрипалей,  мужчины ))  яростно сопротивлялись...Они и "солберецкий"  собор лишь посещали и ранее гору в Швейцарии  -   "МонбланК"   смотреть любили..)))   бу-г-га-га..)))  Вот с кого пример надо брать...)))  Бу-га-га.."солбереЦкий" собор....Ржу ..не могу..)))
14 сент. 2018 / 17:55 Шмель То чувство когда воевали за "свободу", чтоб можно было похищать и продавать рабов прямо на рынке и красиво ездить на джипах среди гор, но что то пошло не так.
Сообщить новость
Прокомментировать