17:53 / 14.09.2018Житель Чечни арестован по подозрению в убийстве ребенка

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Суд постановил заключить под стражу жителя Беной-Ведено, который напал с ножом на своих односельчан.

Как сообщал "Кавказский узел", 36-летний житель Беной-Ведено подозревается в том, что 8 августа, после ссоры со своим соседом, смертельно ранил его малолетнего сына, а затем нанес ножевые ранения двум своим односельчанам. Он был задержан, мужчине назначена психиатрическая экспертиза.

Подозреваемый находится под арестом, сообщила сегодня прокуратура Чечни.

Ведомство провело проверку семьи убитого семилетнего мальчика. "Семья ребенка на учете в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних не состояла, характеризуется положительно, к какой-либо ответственности родители не привлекались. Оснований для проведения с ними профилактических мероприятий не имелось", - отмечается в сообщении на сайте республиканской прокуратуры.

Комментариями подозреваемого или его представителей относительно заключения под стражу "Кавказский узел" не располагает.

Семье предполагаемого убийцы объявлена кровная месть, рассказали корреспонденту "Кавказского узла" местные жители. Традиция кровной мести, когда родные убитых мстят убийце или его родным, по-прежнему актуальна на Северном Кавказе, говорится в справке "Кровная месть - как теперь убивают на Кавказе", подготовленной "Кавказским узлом".

Автор:Кавказский Узел
14.09.2018 в 21:04Ted Vodkin
Действительно ,настоящий чеченец так не делает. Он действительно чеченоговорящий ...а вообще бывает случайно зачатый.. называется бастард ,байстрюк.
14.09.2018 в 17:59ator16
настоящий чеченец убил ребёнка? да неет скорее чеченоговорящий узбеко -эскимос
14.09.2018 в 21:03Ted Vodkin
подозревается в том, что 8 августа, после ссоры со своим соседом, смертельно ранил его малолетнего сына, а затем нанес ножевые ранения двум своим односельчанам.Источник: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/325384/© Кавказский Узел-----------------------======бред какой то . он только подозревается.
15.09.2018 в 09:06ator16
а настоящийчеченец ворует из бюджета покупает много гелендвагенов тусуется с шалавами и геями отказывается от боя со стариком из украины по причине недержания от страха и говорит после каждого слова ДОН лижет путину глубоко он настоящий чеченец или так байстрюк?
15.09.2018 в 19:59Ted Vodkin
ты опять не о чеченцах. вот у тебя есть авто приора илик ак у вас там крутиые тачки ..веста??? Вот ты напиши большими буквами на свое приоре "бентли". Но всё равно тоя приора не станет бентли. Так и же и здесь,..сколько бы они не говорили ,что они чеченцы, они не чеченцы. От того что твоя приора является автомобилем ,тем не менее на стала она бентли.
16.09.2018 в 04:28ator16
назови критерии настоящего чеченца и чем настоящий чеченец лучше настоящего осетина или настоящего карачаевца?