окт. 15 2018, 10:50

Пользователи соцсетей призвали Кадырова поощрять не только спортсменов

Чемпион мира по боксу Артур Бетербиев, как и дагестанский боец Хабиб Нурмагомедов, получил в подарок от властей Чечни автомобиль Mercedes стоимостью не менее шести миллионов рублей. Пользователи соцсетей раскритиковали Рамзана Кадырова за дорогие подарки спортсменам и призвали его поощрять за успехи школьников, студентов, врачей и учителей.

Все новости

Комментарии (4)

15 окт. 2018 / 11:15 Лука Мудищев Вот только не надо поскуливать учителям нашим...У кого дети в СОШ учатся, те знают сколько бывают "презентов" педсоставу и на дни рождения, и на прочие подарки, и на "уборщиц" и на чёрти чего ещё....А врачам, поднять бы свою квалификации до хотя-бы среднестатистического европейского уровня...Тогда, по правде сказать, им и мерины & бумеры  не нужны будут...Привычку лелеять выступивших за рубежом спортсменов ввёл наш Царь, а не губернатор! Ни один спортсмен не бывает так "обласкан" за рубежом как наш российский!  Царь даёт золотым призёрам Олимпиад бабла в экиваленте 20 тыщ евро и тачку с наворотами..Причём налог с этого, как например в Пендосии, не берётся....Поэтому наши спогрсмены и в Думе, и на тачках покруче и при бабле....Царя-Батюшку благодарить надо!!!
15 окт. 2018 / 17:37 Игорь Сажин Актеры, спортсмены и учены - это те, кто нужен политикам для их подъема, еще неплохо для роста популярности снятся на фоне из благодарных инвалидов, детей, женщин и рабочих. 
15 окт. 2018 / 18:21 Кракадил Лена https://www.youtube.com/watch?v=Rg4yotza2tw вот его надо поощрить
15 окт. 2018 / 18:22 Кракадил Лена https://www.youtube.com/watch?v=FwknA8ciKyI
Сообщить новость
Прокомментировать