окт. 26 2018, 18:22

Ингушские активисты назвали театральным визит Даудова к Хамхоеву

Видеозапись Магомеда Даудова действительно сделана на фоне дома муфтия Ингушетии Исы Хамхоева, однако спикер чеченского парламента приехал без предупреждения и в отсутствие хозяина, заявили председатель движения "Советов тейпов ингушского народа" Малсаг Ужахов и глава правозащитной организации "Машр" Магомед Муцольгов. Реакция Хамхоева непременно последует, уверены они.

Все новости

Комментарии (2)

26 окт. 2018 / 18:30 Ris Timan От дешевизны авторов и этих майдаунов просто прёт. 

Будьте же наконец людьми, не смешите Россию своей никчемностью. 

Такие как вы, не имеют даже моральное право писать о таких людях как М. Даудов. 

26 окт. 2018 / 19:53 Рамазан Джалалдинов1 Магомед Давудов хотел, передать пакет с курдюком, до начало шариатского суда. Но Муфти Ингушетии отказал….

Короче говоря, Муфти Ингушетии отказался от КУРДЮКА!

Однажды пожилой человек желанной похоронить свою собаку в кладбище, пошел к Имама мечеть, за разрешении, похоронить собаку в кладбище? Но Имам не одобрил желании пожилого человека. Но пожилой человек, повторно пошел к Имаму с пакетом, в пакете был курдюк… и просил разрешении, похоронить собаку кладбище. На этот раз, Имам начал задавать вопроси, пожилому человеку; у тебя собака ухаживал овец? Она(собака) пас овец? Она сторожил овец? На что ответил пожилой человек - да… да… да…. Имам мечеть смущено начал говорит; надо было с этого начинать собаки- то разные, но ваша собаке разрешаю похоронить в кладбище, так как она пасла овец……!!!

Сообщить новость
Прокомментировать