окт. 31 2018, 14:42

Кремль дистанцировался от проблемы границы Ингушетии и Чечни

Юристы проводят анализ Соглашения о границе между Чечней и Ингушетией, заявил сегодня пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о вмешательстве в ситуацию федерального центра.

Все новости

Комментарии (10)

31 окт. 2018 / 15:26 Ris Timan Вот и замечательно что с делом занялись юристы.

Тут все проходит на должном уровне (балаганые ингушские судьи с липовами дипломами и выступавшие на майдане тут конечно не в счёт, таких у нас тысяча).

 Юристы не слушают выкрики с толпы, им не интересны чужие идеи, им по барабану националистические порывы разных людей в т.ч. и "судьев". 

Но им интересны ФАКТЫ, ДОКУМЕНТЫ, КАРТЫ, ДОГОВОРА и т.д. то есть то что власти старались показать обалваненым митингантам. Они так и не разу не посмотрели на них. Не будем говорить почему. 

 Но теперь придётся и смотреть и соглашатся и самое главное понять. 

Это наилучший вариант из возможных.👍

31 окт. 2018 / 16:20 rat ars

Ну что поменял свою пластинку?Так то.И впредь запомни- [...] и побольше слушай умных людей.


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Переход на личности запрещен Правилами.]

31 окт. 2018 / 20:47 Ris Timan Я приветствую это решение. Нацики вынуждены будут слушать правду. И склоня голову краснеть. Хотя покраснение навряд ли. 

А [...] не рекомендую писать.


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Нецензурная лексика запрещена Правилами.]

31 окт. 2018 / 17:30 First Citizen Где ты живёшь и как тебя зовут?
31 окт. 2018 / 22:53 rat ars Я что то упустил- Ты представился?
31 окт. 2018 / 23:04 First Citizen Я не тебе а тому троллю продажному.
01 нояб. 2018 / 00:39 Тимур Вайнах Я вижу ты Ris не пропускаешь не одно событие связанное с Ингушетией без своей мазни, националист с большой буквой у нас тут ты, более того, у тебя еще комплекс величия, ты даже не стараешься этого скрыть.

По поводу черновиков ваших, относительно этих территорий, во многих источниках от зарубежных путешественников которые исследовали кавказ в начале 19 века, более того данные от наместников которые составляли карты, граница проходила по р. Фортанге на равниной части, не в каких источниках не сказано даже намека на горную часть русла р. Фортанга, в каждом источнике те общества которые там проживали находились в юрисдикции Ингушетии. Я прошу тебя если у тебя есть факты пищи, нет фактов не засоряй эфир мусором, так как твое мнение относительно границ и судей и т.д. ну никак не тянут на доводы эксперта или кто ты там!     

01 нояб. 2018 / 12:55 Ris Timan Факты?? Конечно друг я тебе покажу факты, но не свои слова а реальные документы чтобы не было сомнений. Вот например :

До Кавказской войны 1809г. http://www.etomesto.ru/map-atlas_1809/ и 1816г. http://www.etomesto.ru/map-atlas_1816/

Во время Кавказской войны 1826 и 1840г. http://www.etomesto.ru/map-kuban_1826/ http://www.etomesto.ru/map-kuban_1840/

После войны 1862,1872 

http://www.etomesto.ru/map-atlas_1862/, http://www.etomesto.ru/map-kuban_1872/

На рубеже веков 1903г. http://www.etomesto.ru/map-kuban_dorozhnaya/

Во время соединения республик 1930 http://www.etomesto.ru/map-kuban_chechnya_1930/

А вот данные по переписи где все жители "зафортанги" чеченцы такие переписи проходили и раньше 1890 и на рубеже века результаты одни и те же https://vivaldi.dspl.ru/bx0000120/view#page=440,  https://vivaldi.dspl.ru/bx0000120/view#page=441

01 нояб. 2018 / 12:57 Ris Timan Я предельно ясно привёл тебе документы. Теперь прошу твои документы или доказательства. Жду...
01 нояб. 2018 / 00:46 Оппозиционер Сергей Кошелев Началась ожидаемая «Гешефтмахерство» торгашество, спекуляция, фарца.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

У Ю.Евкурова началось обострение, сапог деревянный впал в депрессию, даже РАКадыров не так коматозно срефлектировал на Решение Конституционного суда РФ Ингушского региона.

Впрочем , не произошло ни столь не ожидаемое, а то, что и следовало предвидеть, предполагать.

Первое, что Ю.Евкуров брякнул, протрубив не подумавши , что будет обращаться в Конституционный суд РФ.

Опа, стоп урки, Евкуров, ты чего нажрался: Разве суд Конституционный РИ не одно и тоже , что любой Конституционный суд любого региона Российской федерации, страны Россия? И, что же тебя Ю.Евкуров не устраивает в Конституционном суде, опять же Российской Федерации? Или ты у нас юрист просвещенный, мего- Плевако, а не оловянный ратник, кирза и болдох, окопник- самострел? Так вот, ты служивый- черпак- берсальер, не суйся в науку где ты не в зуб ногой, не смеши сапоги Кадырова и весь мир, не раскрывай свою не компетентность и ограниченность, предатель ингушского народа и преступник перед всей Россией. Даже под большую апорему и скепсис подпадает твое Герой России. За , что , кто и как тебе это дали, ведь ты же , сплошь и рядом, состоишь из компрочикос покуситель, законопреступник. А может ты это трепанул, сказав, что в свой Российский бандитокарманный суд обращусь или В.В.путин замолвит вставку, нет ЮБЕ не получится , не выйдет, на этот раз твоя телега с ямы! Ты слишком засветился в мире, как голый мокрушник, урка ,чалый особняк. И не захочет никакой Конституционный суд тебя спасать, становясь твоим подельником, теряя свой имидж перед всем юридическим правом мира, в твоих противоправных аферистских манипуляциях, махинациях, эскападах, фигли- мигли.

 Или ты хочешь кинуть за борт Дмитрия Пескова? Типа, он недоросль, не компетентный, опровергая его тезис в научном познании юридического права. ...«Там сейчас происходит юридический анализ этой ситуации, есть решение Конституционного суда Ингушетии. Поэтому здесь юристы должны продолжить обсуждение, этот вопрос находится в юридической плоскости», — сказал представитель Кремля....

Это тебе , Ю.Евкуров, не шахер- махер с твоими подельниками А.Матовниковым и Р.кадыровым мазурничать, не законно , скрытно от народа, народное достояние разыгрывать в покер, как спекулятивные урки, перепродавая, как бомжи.

Ю.Евкуров, все знают, что ты в школе учился с двойки на тройку. Те кто стоят за митинговыми пироманиями с ультра патриотизмом с отчизнолюбием, стоят чтобы ты не продал ингушские земли за 5 миллиардов рублей , понял урод? И не ври, ингушские юристы, историки, картографы, общественники и весь народ знает где чьи границы. Евкуров не блефуй и не пытайся весь российский народ ввести в заблуждение, ты родился инфантильным, анти интеллектуальным отморозком и абсурдных идей у тебя , как с рога носорога, но ты дуб- пеньком во всех юридических, исторических и земельных вопросах. Не мешай компетентным специалистам вести свою работу, не суй нос.

Границы были и их надо теперь по праву юридическому обозначить раз и на всегда. А твой и Кадырова ,филькин проект, уже после Конституционного суда рассыпался, как песочный газетный кораблик, понял, журавлик ты наш с Екатеринбурга? Откуда тебе знать ингушскую историю, если ты раньше никогда здесь не жил, кударец.

Евкуров, в каких джунглях твоя совесть затеряна, несчастный неандерталец. Ты смеешь Конституционному суду РФ РИ не верить, кто ты после этого, дикарь-мутант. Конституционный суд РИ РФ- это суд тот же что и всей страны, каждый в своем регионе. Все они работают по закону. Конституционный суд Ингушетии работает, как Конституционный суд РФ потому, что это подотчетный орган. Он не может работать вопреки Конституции РФ. А Конституция Ингушетии основана на Конституции РФ. Отсюда всё остальное следствие.

И это решение, которое вынес один суд не может квалифицироваться в другом по другим статьям, даже если очень надо (кому-то) даже под любым валированием и манипулированием , под какие-то подпункты. И зря ты надеешься, что преступный проект вашего филькиного решения не аннулирован. Его уже не существует , как и не существовал закономерно до этого. И об этом будут говорить юристы, после референдума ингушского народа.

Есть Конституционный суд Свердловской области, Ижевской области, Пермского края, Нижневартовска , Магадана и т. д. Все это одно целое, а кому или что тебе хочется , не смеши и не тупи, шпротник.

Второе, Евкуров не баламуть людей , живущих на границе, про какие 2 % орстхой ты трубишь? Ты алчный, продажный и подлый политикокрахный изверг, испортишь им будущее, своей жадностью к баблу. Зря ты их подговариваешь и сулишь им того чего тебе не по карману, картонный страдалец. Ты знаешь кто такие орстхой, кударец? Для особо тупых, это равнинные ингуши под названием карабулакцы, горные ингуши ( это я) и основная часть великих ингушей, ингуши назрановцы. В старину. когда была опасность от набегов врага, нижние т. е. равнинные ингуши (орстхой) давали кличь проживающим повыше г1алг1айцам . Орц- по ингушски предупреждение об опасности дакъ- объявить, орцхой - орстхой- объявляющие об опасности. Первые равнинные орстхой орцхой- это ингуши а не чеченцы , ни в коем случае, хотя теперь там часть проживает с помощью таких же предателей Руслана Аушева, Мурата Зязикова и Ю.Евкурова, которые , как и ты сейчас пытаешься продать , скорее всего продали ингушские земли Чечне : Бамут, Ачхой -Мартан, половина Урус-Мартана, Серноводск, Самашки, Валерик, Давыденко, Асиновская.

Если кому-то хочется быть чеченцами пусть переедут к своим братьям , я думаю Кадыров их впустит.))) Но Даттых и ингушских орстхойцев не трогайте. Не пытайтесь рвать целостность Ингушетии на кусочки, подохните, но ничего у вас не получится. Ингушский великий народ не собирается исчезать с ингушских земель, Иншаллах, АЛЛАХУ АКБАР. Хотя вы , подлецы, об этом грезите и днем и ночью. Третье, Ю.Евкуров ты взял большой куш от осетин, когда сказал : « Пригородный район неотъемлемая часть Осетии.» Они тебе засунули в твой жадный рот много денег.

А ,теперь, ты не можешь отказаться от 5 миллиардов рублей. За земли, в Даттых ,г1алг1айцев цоройцев, которые принадлежат им испокон веков.

По словам скотника Евкурова …. «документ, заключённый между двумя регионами, может отменить лишь высшая судебная инстанция страны Конституционный суд. »

По такому решению выше Конституционного суда может быть только конституционный суд РФ РИ. Но если тебе туговато думать, то на данный момент, документ фанерный, лживый, поддельный, липовый, вводящий в заблуждение, подставной, подложный, лажевый, фарисейский, будафорский, паленый, не естественный и не натуральный отменен Конституционным судом, в связи, с незаконным его стряпованием двумя недорослями, под давлением третьего недоумка.

А глупее Ю.Евкурова может быть только Р.Кадыров, а А Матовников, М.Даудов и З.Евлоев могут быть тупее вора в законе Золотова, а Евкуров еще оказывается (недоразумение), который никогда не заглядывал в Конституцию и уголовный Кодекс Р.Ф. МАЛО ТОГО, ОНИ ЭТО ВЫТВОРЯЛИ ПРОДУМАННО,ЗНАЯ ЧТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ,НО ТЯГА К МАНИ МАНИ БРАЛА ВЕРХ И РОЛИКИ ЗАПЛЫВАЛИ ЗА ВАЛИКИ.

Сообщить новость
Прокомментировать