нояб. 03 2018, 11:49

Юристы указали на возможность пересмотра решения Конституционного суда Ингушетии

Конституционный суд России может вынести иной вердикт по вопросу о границе между Чечней и Ингушетией, чем республиканский суд, и его уже нельзя будет пересмотреть, считают опрошенные "Кавказским узлом" юристы. Они отметили, что принятое КС Ингушетии решение обязательно для исполнения властями региона.

Все новости

Комментарии (8)

03 нояб. 2018 / 13:35 Ris Timan Пустословие да и только. 

Говнотему опять хотят использовать провокаторы из КУ. 

Алексанян ты не тот человек который должен писать про Северный Кавказ вкропляя избранные провоцируюшие мнения таких же как и ты агентов, некоторые из которых тесно связаны с "другом" нашей страны М. Ходорковского. 

Но теперь уже всем понятна подстрекательская работа КУ в России. Пора уже надо накрыть эту завуалированую работу ненавидящих Россию и её народов агентов. 

03 нояб. 2018 / 14:27 rat ars Если для тебя закон не писан,то при чем здесь Лукьянова или Иванова?И какое значение имеет,что считаешь ты?
03 нояб. 2018 / 15:47 Ris Timan Закон для всех одинаков. На то он и закон. 

Но мы говорим о тех кто в свое время со своими сказками втянул наш народ в чужие антироссийские игры.

Теперь такого не будет. Если для себя желаешь такого(чего я не советую) флаг тебе в руки. Но только от Чеченской республики и её границ держись по дальше с такими мыслями. Ты даже во сне не увидешь как Чечня будет уступать свои исконные земли обалваненым людям. 

Лучше посмотри на нашу недавнею историю. 

03 нояб. 2018 / 19:25 rat ars Ну да,лучше поздно,чем никогда.А за меня не волновайся.
03 нояб. 2018 / 14:48 rsovinov Изменят решение - выйдет миллион.
06 нояб. 2018 / 19:00 Тимур Вайнах Что за миллион и против кого?
06 дек. 2018 / 10:48 Тимур Вайнах Вижу себя и не понимаю когда я это писал, брат ты давно на КУ?
05 нояб. 2018 / 06:19 Руслан Парчиев Ближе всех к истине , на мой взгляд позиция Трунова. 

КС РФ, уже высказался на эту тему, определением от 1декабря 2005 года N 365-О, где четко указал Таким образом, Конституция Российской Федерации не исключает возможность изменения границ между субъектами Российской Федерации - при обязательном соблюдении статьи 71 Конституции Российской Федерации, а также при условии взаимного согласия соответствующих субъектов Российской Федерации, волеизъявление которых по этому вопросу основывается на решении, принятом либо населением субъекта Российской Федерации (референдум), либо законодательным (представительным) органом государственной власти субъекта Российской Федерации или полученном в результате сочетаниярр обоих способов.

Сообщить новость
Прокомментировать