нояб. 07 2018, 02:17

Система извинений перед Кадыровым сохранила актуальность для Чечни

Руководству Чечни не удалось распространить практику публичных извинений перед Рамзаном Кадыровым на Ингушетию, однако внутри Чечни эта практика остается эффективной и отходить от нее власти республики не собираются, указали опрошенные "Кавказским узлом" политологи Михаил Рощин, Вадим Муханов и ингушский активист Сараждин Султыгов.

Все новости

Комментарии (6)

07 нояб. 2018 / 12:35 Buxarash М-да.. Жалкая развязка.. Стоило столько воевать против кремлёвских аккупантов, чтобы закончить таким вот образом?..
07 нояб. 2018 / 13:00 Buxarash Рекомендую почитать "Попытка к бегству". Там очень хорошо описаны дикари и их повадки.
07 нояб. 2018 / 16:48 Tahmasp

У вас весь текст противоречит последним трем абзацам, Кавказский [...]Узел.


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

07 нояб. 2018 / 17:24 Лука Мудищев Реально противоречит! Внимательно если прочесть...я не заметил в первый раз... И без того отсутствие последовательного смысла в статье сводит на "нет" всю задумку истерящих обиженных....Мне кажется, что Олег Краснов написал эту статью по заказу...Но не просто написал, чтоб вот так вот взять и просто написать, а написал так, чтоб от него отвязалсиь с этой тематикой в конце концов!
07 нояб. 2018 / 18:39 Игорь Сажин Интересно, а когда Кадыров начнет ездить в Россию за извинениями? Или походы будут только в соседний регион?
07 нояб. 2018 / 22:26 Гиви "...Днем позже в соцсетях было опубликовано видео, на котором ингушский активист Даут Яндиев, приехавший в Чечню, извиняется перед Кадыровым и чеченцами за свои выступления на митинге в Магасе." Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/327600/ © Кавказский Узел. НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО. То пишут, что  ингуши прервали практику извинений перед Кадыровым, то  пишут что ингуши  приезжают в Чечню и  извиняются ...
Сообщить новость
Прокомментировать