14:13 / 09.11.2018Трое жителей Ингушетии ранены при обстреле

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Жители Назрановского района пострадали при обстреле 8 ноября в офисе строительной фирмы в Магасе, двое из них госпитализированы, сообщило сегодня МВД.

По данным ведомства, двое жителей села Экажево и житель села Сурхахи Назрановского района 8 ноября обратились в Ингушскую республиканскую клиническую больницу с огнестрельными ранениями. После того, как им была оказана помощь, мужчины скрылись до приезда полиции. Однако вечером двое из них были госпитализированы, проинформировало МВД по Ингушетии.

"Установлено, что ранения мужчинам были причинены неустановленными лицами в офисе строительной фирмы, расположенной в Магасе", - сообщается сегодня на сайте ведомства.

Полиция разыскивает причастных к инциденту, сказано в сообщении.

"Кавказский узел" ранее писал, что 8 октября мужчина был госпитализирован после обстрела в городе Сунжа. Среди версий инцидента следствие рассматривает "кровную месть", заявил источник в правоохранительных органах региона.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Ингушетии и ведет хронику происходящих в республике вооруженных инцидентов.

Автор:Кавказский Узел
09.11.2018 в 16:11Игорь Сажин
Скрылись от полиции после оказания по приезда полиции? Это сколько же полиция ехала? Приказ врачам информировать об огнестрелах. Они звякнули, а полиция ехала и ехала?