22:15 / 30.11.2018Подача тепла в дома астраханцев возобновлена после аварии

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Рабочие починили трубопровод, и отопление 24 многоквартирных домов, школы и здания МВД в центре Астрахани было восстановлено, рапортовали городские теплосети.

Как писал "Кавказский узел", трубу с горячей водой прорвало в Астрахани сегодня в 11.45 по местному времени (10.45 мск). Отопление и горячая вода были отключены из-за начала ремонтных работ.

Прорыв трубы с горячей водой ликвидирован, сообщили в пресс-службе компании "Астраханские тепловые сети". "Подача тепла в дома, школу и здание управления МВД РФ по региону возобновлена", - процитировал сообщение теплосетей "Интерфакс".

На сайте "Астраханских тепловых сетей", по состоянию на 22.15 мск 30 ноября, не появилось информации о ликвидации аварии.

Отметим, что по данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня днем температура воздуха в Астрахани составляла +1 градус.

Автор:Кавказский Узел