дек. 05 2018, 13:37

Васильев назвал новым мэром Махачкалы чиновника из Москвы

Мэром Махачкалы станет Салман Дадаев, руководящий управой Басманного района Москвы, заявил сегодня на совещании глава Дагестана Владимир Васильев.

Все новости

Комментарии (3)

05 дек. 2018 / 19:46 Игорь Сажин А что в Махачкале разучились совсем управлять и теперь надо управленцев выписывать, что бы показать, что управление - это не только откаты?
05 дек. 2018 / 23:34 Рамазан Джалалдинов1 Салман Дадаев родился в Дагестане а воспитанник Кремля… к дагестанцам больше нет доверяя! Поэтому Дагестан будет управлять саамы приближенный люди Кремля, иначе Кремль теряют Дагестан. В этом Вовочка сам убедился, когда последний раз посетил Дагестан.    
07 дек. 2018 / 18:15 T T Случайно не чеченец ли этот Дадаев с Ауховоского района. Написано, что в детстве занимался борьбой.

Там был когда-то и Исраил (Басир) Висраилович Дадаев - председатель Исполкома чеченцев Ауха и лидер чеченцев-ауховцев и мастер спорта по борьбе.

Фамилие Дадаев чеченское, не знаю есть ли у дагестанцев.

В городе Хасавюрт в честь Басира Дадаева названа одна из улиц. А также его имя носит улица в Нурадилово и спортивная школа в селении Карланюрт

Возможно родственники.

Сообщить новость
Прокомментировать