23:13 / 05.12.2018Назначен главный федеральный инспектор по Кабардино-Балкарии

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Полпред президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников представил правительству Кабардино-Балкарии нового главного федерального инспектора по республике Евгения Ткачева.

Ткачев был назначен на должность 3 декабря, региональным властям и руководителям ведомств в республике его представили сегодня.

Общий стаж государственной гражданской службы Ткачева превышает 19 лет, сообщается сегодня на сайте Полпреда президента России в Северо-Кавказском федеральном округе. С 1996 по 2005 год он проходил государственную службу в аппарате губернатора Тверской области, с 2005 по 2008 год руководил исполкомом тверского регионального отделения партии "Единая Россия". С 2011 по 2016 год был министром по делам территориальных образований Тверской области.

Предыдущий главный федеральный инспектор по Кабардино-Балкарии Владимир Канунников ушел с должности по собственному желанию, сообщается сегодня на сайте Главы и Правительства Кабардино-Балкарии.

"Кавказский узел" также писал, что президент России Владимир Путин 26 сентября объявил о решении назначить Казбека Кокова временно исполняющим обязанности главы Кабардино-Балкарии. Врио главы Кабардино-Балкарии устраивает группы влияния в республике, однако его назначение говорит о недоверии федерального центра местным чиновникам после конфликта в Кенделене, заявили политологи.

Автор:Кавказский Узел
06.12.2018 в 14:25Alex Bo
Добро пожаловать к "кормушке"!!!!