дек. 06 2018, 14:52

Ингушские активисты назвали решение Конституционного суда России политическим

Решение Конституционного суда России, признавшего сегодня законным изменение границы Ингушетии и Чечни, принято "в угоду чиновникам", заявили противники соглашения, пригрозив властям новыми акциями протеста и обращением в международные структуры.

Все новости

Комментарии (5)

06 дек. 2018 / 15:43 Covu Sitem Абадиев-Кодзоев-Яндиев-Барахоев молодцы. Они открыли чеченцам глаза на ингушскую братскую душу . В конечном итоге больше всех проиграли чеченцы. Теперь у чеченцев добавлися еще один враг сосед ,это ингуши.
06 дек. 2018 / 16:43 Глас Народа   СРОЧНО,СРОЧНО, СРОЧНО!!!

С сегодняшнего дня, 06.12.2018 года, ингушский народ, целиком ( кроме марионетки Евкурова, Залины Евлоева и всех представителей народа у власти) на пожизненно отделились от нынешней власти России и того народа российского, который поддерживал это аферское, бандитское решение двух марионеток Лубянки [...].

Нету у нашего народа ничего больше общего с этой [...] властью и с ихним [...] судом, который вынес свое заключение, не операясь ни на исторические факты, ни на один действительный документ со стороны ингушских историков, картографов, кадастровых работников, демографов и исторические юридические справки, фальсификацию голосования народных депутатов отвергли и обозначили, как состоявшуюся. Бывшие настоящие границы 2008-2009 годов не заметили и изменение границы заменили на понятие установление границ. Все это сделано настолько цинично открыто, не скрывая фальши, полностью перечеркивая мнение народа России о чистоплотности, порядочности и правомерности этого продажного суда.

Теперь все КС регионов должны знать кто такие КС РФ и что они и есть самая погрязшая в коррупцию и грязную [...] политику абсурдной власти и абсурдного государства [...].

Даже 27.11.2018 года перед началом, когда с почетом впустили сторонников [...] соглашения в зал, а справедливую сторону не допустили большинство, было ясно, [...]. [...] от двух [...] у власти [...]. Даже не надо было приговор откладывать, вердикт был ясен с первой минуты, так говорила вся затюканная страна [...], этими [...] в суде. И у поганой власти они сделали свою работу полностью под диктовку Евкурова, Кадырова и всех их лоббистов , ни на микрон не приняв во внимание ингушской стороны и всего целого основного ингушского народа.

Так знайте , [...], ее продажные суды, именно вы и являетесь преступниками, вбивающими клин и раздор межэтнических отношений, между народами страны. Вы и ,как во всем мире, несете горе, смерть и раздоры между регионами и народами. Россию отождествляют с русскими, но не все русские подлецы, [...]. Просто трудовой рабочий класс и русских, и россиян, против вашего произвола по всюду. Но тем не менее , везде, во всем мире и регионах удар держать и отвечать , за ваши подлости, приходится русским или кто ассоциируется под русского.

Ингушский честный , сплоченный, патриотический народ полностью полностью отделяется от вас, [...], пока морально, духовно, а по истечение надоедливости и терпения и территориально, пока вы нас не распотрошили полностью , Жеки потрошители.

И еще, у меня обязательная просьба к нормальным ингушам, всем у кого жена чеченка или русская (другие народы невинны) не смотря ни на детей и другие зависимости [...].

[...] С 06.12.2018 года будьте с ними на расстоянии. Вокруг нас очень много хороших людей республик. И среди ингушей тоже давайте [...] и больше не совершать ошибок во веки веков.

А вы, [...], вы забыли кто такие были ингуши для России, [...]. С этого дня наши дороги расходятся в политическом, идейном и социально культурном ракурсе.

Будьте счастливы насколько вам ваше нутро позволяет.

А вы, [...] Зорькин, вас видно, вы все почти старые вешалки развалюхи. Вы знаете, что за вранье Бог судит своим судом и отправляет в печку ? А вам, извините, год -два и встреча с ним , судя по возрасту. И мне тем более не понятно, зачем вам грязные, грешные деньги от Евкурова, Кадырова, [...] Матовникова, [...] В.В.Путкина? Вы же их с собой в могилу не сможете забрать. А если ваши вам их туда положат, [...]

[...]

Поверьте, я вам это от чистого сердца.

[...].


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления и пропаганда национальной неприязни запрещены Правилами]

06 дек. 2018 / 18:30 Игорь Сажин Любое политическое решение суда, подрывает доверие населения к судебной системе. Суд правовой институт, а не политический. 
07 дек. 2018 / 13:28 Андрей Лавринович Сто процентов решение заказное и политическое.Ингушей предали,сначала Аушев,а потом и другие президенты,которые" не хотели или что то еще"забили на границы.Юнус-Бек Евкуров вообще должен был изначально весь свой народ известить,поговорить,обратиться к своему КС,парламенту и др.властям и структурам и РЕШАТЬ,а он втихаря с Кадыровым все обтяпал.
07 дек. 2018 / 17:00 HISTORI Власть играет с огнем!!! КС России показал, что ЗАКОНЫ существуют только для избранных, Это вообще нонсус в праве Мало того, что не было РЕФЕРЕНДУМА. да еще фальсификацию голосования народных депутатов (есть заявление нескольких депутатов в СК). и КС России не обратил на эти важные моменты. Я думаю все народы России поймут и поддержат ИНГУШЕЙ, если они завтра объявят о ВЫХОДЕ из СОСТАВА РОССИИ.... На вопрос а что они будут делать Войдут автономно в сосав Грузию.... кстати последние будут очень рады
Сообщить новость
Прокомментировать