12:52 / 07.12.2018Спасатели ищут рыбака после опрокидывания лодки в Астраханской области

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Лодка с тремя рыбаками опрокинулась на реке в Красноярском районе вечером 6 декабря, один человек пропал, сообщил сегодня Следком.

"Вечером 6 декабря трое местных жителей выехали на рыбалку. На реке Шмагино в нескольких километрах от одноименного поселка лодка перевернулась и утонула. Двоим мужчинам удалось выплыть и сообщить о произошедшем в правоохранительные органы", - сообщило Следственное управление Следственного комитета РФ по Астраханской области.

Спасатели ищут третьего пропавшего рыбака - 29-летнего мужчину. Следователи начали проверку по факту инцидента, сообщается сегодня на сайте ведомства.

"Кавказский узел" ранее писал о гибели трех рыбаков, пропавших на Волге во время рыбалки в Наримановском районе Астраханской области в марте 2017 года. Тело последнего из них было найдено в июле того же года.

Автор:Кавказский Узел