22:41 / 08.12.2018"Анжи" проиграл "Спартаку" на матче в Каспийске

Игра между футболистами "Анжи" и "Спартака" в 17-ом туре Российской премьер-лиги завершилась со счетом 0:3 в пользу москвичей.

Матч состоялся сегодня на стадионе "Анжи Арена" в Каспийске.

Гол на 45-й минуте игры забил футболист "Спартака" Зе Луиш, на 55-й минуте Луис Адриано удвоил счет. Третий гол в пользу московского клуба вновь забил Зе Луиш, следует из трансляции матча на сайте Российской премьер-лиги.

По итогам игры, которая завершилась в 21.50 мск, "Анжи" с 15 очками занимает 15-е место в турнирной таблице.

"Кавказский узел" ранее писал, что 1 декабря футболисты "Анжи" сыграли вничью с "Уфой" на поле в Каспийске. Матч завершился со счетом 0:0