20:07 / 17.12.2018Три человека стали жертвами ДТП в Кабардино-Балкарии

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Двое взрослых погибли, ребенок госпитализирован в результате аварии на въезде в Тырнауз, сообщило сегодня МВД.

По данным ведомства, авария произошла 16 декабря, когда водитель автомобиля "Нива", житель Тырнауза при въезде в город выехал на встречную полосу, где столкнулся с "Ладой Приорой".

"В результате ДТП 50-летний водитель "Нивы" от полученных травм скончался на месте происшествия, его пассажир, 12-летний сын, с различными травмами госпитализирован в лечебное учреждение. 23-летний водитель "Приоры" от полученных телесных повреждений скончался в реанимационном отделении лечебного учреждения", - сообщается сегодня на сайте МВД по Кабардино-Балкарии.

"Кавказский узел" ранее писал, что 2 декабря в результате ДТП в Нальчике были госпитализированы два человека. Пользователи соцсети Instagram отметили, что авария произошла на опасном участке дороги, к которому требуется внимание властей.

Автор:Кавказский Узел