06:24 / 19.12.2018Все ученики лицея на Кубани выписаны из больницы

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Из больницы выписаны все ученики лицея в Славянске-на-Кубани, госпитализированные с недомоганием. Учебное заведение возобновило работу после карантина, сообщил Роспотребнадзор.

Как информировал "Кавказский узел", 13 декабря в городе Славянск-на-Кубани лицей №4 был закрыт на карантин после массового заболевания учеников. К 17 декабря в больнице оставались двое из 19 госпитализированных учеников лицея.

Последние двое учеников лицея №4 в Славянске-на-Кубани выписаны из больницы. Учебный процесс в лицее возобновился в штатном режиме, пишет со ссылкой на краевое управление Роспотребнадзора "Коммерсант-Краснодар".

По данным ведомства на 17 декабря, новых случаев заболеваний среди учеников лицея №4 не выявлено.

Врачи продолжают наблюдение за учениками и персоналом лицея. В учебном заведении проводится утренний медицинский фильтр детей, однако ни у кого из них признаков инфекционных заболеваний не обнаружено, уточняется на сайте Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю.

Автор:Кавказский Узел