дек. 21 2018, 01:47

ОБСЕ признала факты пыток и бессудных казней в Чечне

Сведения о насильственных исчезновениях, пытках, бессудных казнях, давлении на правозащитников и гонениях на геев в Чечне названы неоспоримыми фактами в докладе эксперта ОБСЕ. Публикация этого доклада не повлияет на ситуацию в республике, но облегчит беженцам из Чечни получение защиты за рубежом, заявили "Кавказскому узлу" представители "Мемориала" и Российской ЛГБТ-сети.

Все новости

Комментарии (7)

21 дек. 2018 / 04:07 ..Бэн Джойс. Вот интересно...Какую военную тайну хотели пытками выпытать у представителей ЛГБТ сообществ?)Пароли-явки,агентуру,и вербовочную сеть?)
21 дек. 2018 / 04:48 ..Бэн Джойс. Внедриться что ли хотели...?)
21 дек. 2018 / 17:41 Vena Ох ты как. "Неоспоримыми фактами". Так вы бы сначала перечислили эти пытки, исчезновения, давление на геев и правозащитников и т.д. А так голословно обвинять много ума не нужно. Вот давеча ОБСЕ обвиняли Россию, что Савченко должны выпустит из тюрьмы. ОК. Но сейчас Савченко в украинской тюрьме. Отчего же ОБСЕ теперь молчит? Лживые пропагандисты и вот это действительно неоспоримый факт. 
21 дек. 2018 / 21:54 Zel Solomon Савченко была захвачена и вывезена в Россию. Ни какого отношения к делу ,по которому обвиняли Савченко в России ,по всем правилам и законам ,не имели ни какого основания. А в Украине данная мадамка сидит ,за попытку гос.переворота. По всем нормам права и закона ,мадамка Савченко нарушила украинские законы и потому ,мадамка должна подольше быть на нарах.
22 дек. 2018 / 03:35 Vena Кто вам рассказал, что Савченко была вывезена в Россию? УкроСМИ?  Тогда с вами все понятно. Что именно незаконного было в деле Савченко? Убийство журналистов которое на Украине даже не расследовали? А вот США как раз постоянно вывозят к себе  арестованных,  последний раз фин директора китайской компании Huawei. 

Про Савченко, в одиночку устроиышей госпереворот на Украине, даже сами украинцы смеются)) Ваша версия лопается, хотя бы потому, что ее, арестоваывали и исключили из депутатов ПАСЕ гораздо раньше чем обвинили в госперевороте. И ОБСЕ при этом молчали в тряпочку.

24 дек. 2018 / 02:41 Zel Solomon

Мадам у вас проблема с восприятием . Савченко вывезли в Россию. Если она убила ваших журналистов ,то почему ее выпустили. Только не надо ваше дешевое нашапутэна добрый атпустила сделала. Вашапутэна не было другого выхода. А в Украине она хотела устроить гос.переворот. Сколько с ней было людей не важно. У вас за спйлик сажают на 20 лет. А данная мадамка всего лишь [...] ,получившая всемирное внимание. Она решила ,что она всё может. Просто птичка оказалась ,[...].

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Воздержитесь от грубых высказываний.]

24 дек. 2018 / 18:33 Vena  Zel Solomon. Я перечислю ваши заблуждения; 1. Я не мадам. 2. Савченко не выпустили, а осудили. 3. Президент РФ по закону имеет право помиловать. Этот же пункт есть в законе Украины. Порошенко ведь тоже помиловал Александрова и Ерофеева. Почему же вы Порошенко не осуждаете? 4. Обмен осужденными имеет давнюю практику. То, что их обменяли не означает их не виновность. 5. За смайлик в Росси не сажают. 6. Обвинение в госперевороте одного человека - это когда хочетсмя засадить человека в тюрьму, а предъявить ему нечего. Один человек просто не способен произвести госпереворот. Тем более ценично это звучит от тех кто действительно устроил госпереворот на Украине в 2014. 

Если до вас не доходят эти очевидные вещи, то может это у вас проблемы с восприятием?

Сообщить новость
Прокомментировать