дек. 28 2018, 10:29

Демаркация границы с Чечней пошатнула рейтинг Евкурова

Авторитет Юнус-Бека Евкурова в глазах Кремля пошатнулся в связи с установлением границы с Чечней на фоне массовых протестов в Ингушетии, считают опрошенные "Кавказским узлом" политологи.

Все новости

Комментарии (6)

28 дек. 2018 / 10:59 Telar Такого презрения со стороны народа наверно не испытывал ни один глава, причем это именно презрение. Дошло до того, что люди массово покидают мероприятия, где он появляется, а если заранее знают об его участии, то не приходят и чиновники возят своих людей на эти постановки. Сегодня в республике сложилась ситуация, когда власть сама по себе, а народ сам по себе. Беспрецедентный в истории случай, когда глава подал суд на свой же народ и гордится этим. Зная о своей нулевой поддержке ждет какой то отмашки со стороны, причем достал уже явно не только свой народ, которому присягал и клялся защищать территориальную целостность, но и своих хозяев.
28 дек. 2018 / 23:57 Игорь Сажин Я думаю у Евкурова 2019 будет последним... Сложности возникнут не реализуемые. 
31 дек. 2018 / 16:24 Кирилл Игнатов Ролик с пресс конференции Ю.Б.Евкурова 24.12.2018.

Это пропогондический ролик передастов. Ю-БУ.

Евкурдов не просто погнал, а оно мега инфицированный объект. Вообще не внятные, не складные речи говорит в плане оправдания своего косяка, сделанного Ингушетии. Он настолько тормознутая овощ, что даже не понятно, как мы могли его раньше не вычислить и не узреть. Вот это о-ё-ёй , кто краем руководил, образно и в кавычках говоря.

Нет веры ни одному его слову, завравшийся слабоумный олигофренический.

Вот этими своими склоками он делает попытки- усилия кого-то убедить, убаюкать, укачать, успокоить (насчет земельных территорий). Чтобы потом, как разбогатевший типа дурень считать наваренные барыши.

Позиция не согласных ,пожизненная и свое кресло ему придется покинуть сколько бы не упирался. Ему за земли дали посидеть миношко ишо в кресло. Но мы его с кресла столкнем.

Чтобы у тебя было в 2019 году столько горя, которое ты причинил ингушскому народу. А вместе с тобой Р.Кадырову, В.В.П.,Матовникову и Зорькину. Будьте же вы прокляты в Новом году Свиньи, чтобы у вас жизнь была свинячья, полудохлые, прогнившие, не жильцы планеты.

31 дек. 2018 / 20:03 Альберт 2000 "Если Конституционный суд России поддержит соглашение Евкурова и Кадырова о границе с Чечней, акции протеста возобновятся, при этом будет поднят и вопрос о принадлежности Пригородного района, заявили члены Ингушского комитета национального единства" Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/328208/ © Кавказский Узел. АУУУУ....! Хде ви,  члены ингушского комитета национального единства ? 
01 янв. 2019 / 16:14 Кирилл Игнатов Иди нах, шавка, везде вы под ногами , лизоблюды- раболебы- табаки. У тебя не спросили, как дальше действовать. Будет и тебе , и всем вам передастам клизма - возмездие , всему свое время.                                 

Мы вас забьем своим спокойствием и не скоротечностью. А Конституционного суда  РФ нет в природе. Он себя рассекретил. Оказывается эта шобла "организовывалась" не легитимно, сфальсифицированно, не законно. В Уголовный суд РФ уже сданы заявления по его бандитизму. Зато есть решение Конституционного суда республики Ингушетия РФ (суд, который легитимный и законно созданный, по Конституции Ингушской республики). с соблюдением кворума и соотношением голосов. Не то, что капелла жопера Зорькина.

05 янв. 2019 / 22:35 Альберт 2000 В случае, если Конституционный суд поддержит соглашение о границе с Чечней, бессрочный митинг возобновится, заявил Ахмед Барахоев. "В зависимости от решения КС, все гражданские силы Ингушетии договорились параллельно начать работу по активному возвращению Пригородного района и части города Владикавказа, в этом едины все общественные силы республики. Также будет проведен Всемирный конгресс ингушского народа по возвращению Пригородного района", - сказал Барахоев Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/328208/ © Кавказский Узел.  ВОТ ШУТЫ ГОРОХОВЫЕ ! Даже порядочным женщинам не пристало  так безответственно ляпать языками ....
Сообщить новость
Прокомментировать