21:18 / 11.01.2019Три человека убиты после нападения на полицейских в Дагестане

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Силовики убили в Карабудахкентском районе Дагестана трех человек, напавших сегодня на пост ДПС, сообщили в Национальном антитеррористическом комитете.

Три человека, ехавших на машине ВАЗ 2107, напали сегодня около 18.00 мск на пост ДПС на участке Кизилюрт – Махачкала федеральной трассы "Кавказ", утверждают в Национальном антитеррористическом комитете.

Полицейские начали преследовать автомобиль и нагнали его близ селения Агачаул в Карабудахкентском районе. В ответ на требование сложить оружие и сдаться по силовикам был открыт огонь, в результате перестрелки трое нападавших были убиты, со ссылкой на НАК сообщил "Интерфакс".

По данным НАК, пострадавших среди гражданских лиц и силовиков нет, сообщил ТАСС.

В автомобиле предполагаемых боевиков обнаружены два автомата, пистолет и боеприпасы. "Принимаются меры по установлению причастности нейтрализованных бандитов к другим преступлениям", - привело агентство текст релиза антитеррористического комитета.

"Кавказский узел" ведет хронику происходящих в Дагестане вооруженных инцидентов, нападений, подрывов и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел
12.01.2019 в 12:56Ислам Исламов1
Что то боевики стрелять разучились или это очередное убийство.